Домой НОВОСТИ Лучшие недорогие бинокли в США

Лучшие недорогие бинокли в США

2523
0
fieldstream

Field&Stream

Журнал об охоте и рыбалке Field&Stream создал свой рейтинг лучших недорогих биноклей стоимостью до 100 долларов США. В него вошли четыре модели, две из которых, не смотря на свою невысокую цену, производятся компаниями из премиум-сегмента. Специалисты оценивали качество изображения, эргономичность и долговечность конструкции, а также технологии, использующиеся при производстве биноклей.
Лучшими недорогими биноклями США стали:
1. Bushnell Legacy WP 8×42 (стоимость — 75 долларов США по скидке, 126$ — на официальном сайте). Эта модель получила отличные отзывы. Она имеет самое широкое поле видимости, удобное кольцо фокусировки, четкую картинку и прочный корпус. Резюме — идеальный полноразмерный бинокль для охоты на крупную дичь.
2. Leupold BX-1 Yosemite 6×30 (цена со скидкой — 80 долларов, на официальном сайте — 130$). Модель от Leupold — самая легкая и компактная. Она отлично подходит женщинам и молодым охотникам.
3. Nikon Aculon A211 8×42 (стоимость — $70 со скидкой, $90 на официальном сайте). Бинокль с высоким качеством изображения и мягким на ощупь защитным покрытием. Самый дешевый из рассмотренных. Недостатки модели — неспособность выдержать серьезные нагрузки и большой вес при компактных размерах.
4. Redfield Renegade7x50 ($71 со скидкой, 140 — на официальном сайте). Модель с лучшим и самым ярким изображением в сумерках. Самая крупная модель, рассчитанная на мужчин. Лучшая эргономика среди рассмотренных моделей.
Источник: http://www.fieldandstream.com/articl…lars-under-100

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here