Домой пресса,клубы на VOLGAHUNTER.RU Видеоканал РОО НОК

Видеоканал РОО НОК

1914
0
оружие для охоты

Нижегородского охотничий клуб представляет официальный
канал на You Tube

Мы публикуем самые значимые мероприятия клуба, Нижегородских охотников, способов охоты и все так или иначе связано с охотой, стрелковым спортом, общественной деятельностью РООНОК и участников Нижегородского форума охотников VOLGAHUNTER.RU. Приятых Вам просмотров!!!

Охотничий фестиваль Нижегородского охотничьего клуба. Выкса

Купить в магазине "Русское оружие"

https://www.youtube.com/channel/UCD3V3j5Fvet4n60vWAvLnkw

11-12 июля 2015.

Все прошло отлично! Спасибо всем участникам за хорошее настроение и теплую обстановку. Отдельное спасибо спонсорам и партнерам фестиваля за великолепные призы!

-Я участвую практически во всех соревнованиях клуба. Остался очень доволен, все было замечательно. Спасибо организаторам и вообще всем участникам. Огромное спасибо спонсорам за призы и подарки. В Выксе я первый раз, там прекрасный стенд с тремя площадками, очень рад, что выбрался на фестиваль, не жалко потраченного времени на дорогу.

-Всё было здорово, обидно только, что попал только на второй день, пропустил семинары. Саше Крокодилу — респект! Организовать такое мероприятие дорогого стоит. Ну а запомнится больше всего этот день наверное тем, что был принят в члены клуба. Спасибо всем! На следующем мероприятии будем проставляться :)

«Минутный Суслик» — 2015 Стрелковое пари на дистанцию 50м из

https://www.youtube.com/channel/UCD3V3j5Fvet4n60vWAvLnkw

гладкоствольных ружей

-Наконец то выбрал, время для своих впечатлений! Все понравилось, все молодцы, Кировские в особенности отмотать 600 км., это Вам не 200 от Выксы. Сам отстрелялся очень плохо, хотя в 3 серии вроде бы ничего! Полевой 6 стрелял первый раз и в последний, лягается кошмар, до этого стрелял Полевой 3, но привезли мне 6. Ну ничего главное не победа, а участие. К следующему году обещаю подтянуться, и какой нибудь прицел своять.

Летний кубок РОО НОК 2015
-И так друзья, второй этап завершен!Стрельба удалась. Полеты мегаинтересные!!! Отличная компания! Очень вкусный плов!!! Спасибо организаторам, спонсорам за этот охотничий праздник. Отдельное спасибо Диме и Артёму, за полеты и вкусный плов!!! Был очень рад вновь всех видеть! :)
Муса

-В такой приятной дружеской атмосфере прошёл второй этап, реально так нигде не было! Я вообще в восторге :)
Любитель

Еще один ролик о первой экспедиции РОО «НОК» в Карелию. Хорошее
получилось приключение, приятно вспомнить!)))

Соревнования Нижегородских охотников по стендовой стрельбе,

https://www.youtube.com/channel/UCD3V3j5Fvet4n60vWAvLnkw

посвящённое открытию весенней охоты 2015

-Все прошло отлично. Наверное нет аналогичных мероприятий,на которых все бы были с призами (за редким исключением), даже те кто попал минимум.Полеты интересные, никаких поблажек не было, несмотря на то,что стреляли люди без большого стрелкового опыта, погода также была против стреляющих — солнце в глаза и сильнейшие порывы ветра в поле.Но дружеская атмосфера, вкуснейшая уха от Теркина и куча призов, вряд ли кого оставила равнодушным.Короче приезжайте еще, дальше будет еще четче.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here