Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются наиболее популярные публикации на 12.03.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    Олег555

    Проголосуем

    У нас из зомбоящика в следствии того что кругом жопа, последние года на патриотизм давят! Видимо совсем все плохо..... денег нет но вы держитесь И самое обидное что нас по крупному имеют а мы в лучшем случае побухтим и в омут..... Это вроде тебя не касается, работа есть, зарплату платят, на что то хватает, что то роскошь) но то что каждый из нас донор для государства и с каждым разом все более ощутим этот прессинг, не каждый думает, а кто начинает думать так сразу патриотизм появляется, в надежде что вот еще чуть чуть и будем жить шикардос!
  2. 2 балла
    hunter22

    Проголосуем

    Сань, все идет к тому, что люди станут последним звеном в жизни страны. Сдохнуть не дадут, но нормально жить тоже. Я реально думаю, что скоро под разными предлогами начнут ограничивать выезд из страны. Добавят какое-нибудь собеседование или согласование с чиновниками, под благим предлогом. Быдлу нужно создавать иллюзию, что у нас все лучше всех. И ракеты у нас самые-самые, и лодки ого-го. А американские налогоплательщики лохи, их обвели легко! Они защиту делали, а мы новое наступательное оружие придумали! Но нападать ни-ни, агрессор - америка! Нам создали образ врага на "той стороне". Ассада в Сирии поддерживает населения хрен да маленько. И так во всем. Проходили все это уже..
  3. 1 балл
    Олег555

    Проголосуем

    Голосуйте за патриотизм.......
  4. 1 балл
    hunter22

    Проголосуем

    Сань, кто тебе сказал, что будет изменено направление внутренней политики? Я не вижу предпосылок. Просто даже кадров соответствующих не видно на руководящие должности.
  5. 1 балл
    ск СЕВЕР

    Проголосуем

    А сейчас по вашему внутри не разруха? Когда старики в деревнях комбикорм начинают есть, это процветание @лять?
  6. 1 балл
    hunter22

    Проголосуем

    Сань, в стране, где можно воровать, ставь хоть молодого, хоть старого, результат будет один. А теперь, что сделано с избирательным правом: митинговать нельзя, губернатора выбрать нельзя, мэра выбрать нельзя, главу района выбрать нельзя! Русским языком поясняю, если жители не выбирали главу района ( мэра, губера), то и снять его жители не могут. То есть изначально интересы жителей власть не волнуют, все делается с оглядкой на верх, на тех, кто назначал. А сверху мелочей не видно. Все ровно, челядь не бастует, значит с работой справляется. В любой авторитарной модели правления альтернативы нет, ее давят на корню, вытаптывают поляну под себя. Поэтому сейчас альтернатива - любой кандидат, который создаст ощутимую конкуренцию. Понятно, что он не победит, просто будет показатель, что недовольных стало больше.
  7. 1 балл
    SerGLabR

    Проголосуем

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика