Перейти к содержимому

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются наиболее популярные публикации на 19.07.2018 во всех областях

  1. 2 балла
    Крокодил

    Стрелковый комплекс "АНТЕЙ"

    Парни- цена 14 рублей стоит для тех кто приезжает разово на стенд и ему нужен оператор/инструктор. Те кто в месяц стреляет по 500 мишеней и больше, те кто тренируется или просто стреляют группой с одним оператором, ценник 12 рублей.
  2. 1 балл
    А осталось то меньше месяца народ… Напомню, что вне зачета можно будет пройти дисциплину Топгана и другими калибрами, хоть из танка. В дополнение к основному упражнению АК-3 анонсируем новую дополнительную дисциплину «Оружейная легенда». Она заключается в дополнительном состязании огражданенного боевого оружия (АК,СКС) серией на точность на дополнительный приз по стрельбе из любого удобного положения на 100 м. Как вы сами понимаете, все дисциплины не на один, и не два часа, поэтому будет организован мангал с купатами или еще с чем вкусным, что можно будет съесть под аккомпанемент канонады и запах пороха. Запасайте патроны парни- будет горячо) Просьба распространить инфу по возможности среди оружейной братии, устроим небольшой стрелковый праздник!))
  3. 1 балл
    Полностью Вас поддерживаю. Скрытый вылет это неотъемлемый атрибут спортинга (не компакта). При этом, спортинг и далёкий полёт- не слова синонимы. На дуплетке испльзуется 28-30 машинок. Возможно-ли все их скрыть ландшафтом? Наверное да. На АзотТулаОпен-2016 почти получилось. Напомню стоимость участия там, 120 тарелок =8000 руб. 28 июля будет всё, и далёкие и близкие, и закрытые и открытые, и угонные и подлётные. Основная наша задача, сделать "КРАСИВЫЕ" дуплеты . Хотя красота- понятие субъективное.

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика