Перейти к содержимому

ohota

Администраторы
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя ohota

  1. Всем привет! Решил тут опубликовать. Мой хороший знакомый построил ферму по разведению выращиванию в основном птицы, но есть и бычки пока маленькие, к осени подрастут и под забой. Мясо, яйца сам брал у него все на отлично! Насчет экологии питания заморачивается сильно, говорит что при вскармливании только натуральные корма даёт без химии. В наличии индейка, гусь, яйца индюков, гусей и страусов. Скоро будет мясо страуса и молодых бычков. Предварительно звоните ему, контакты на сайте http://fermpark.ru, карта и адрес там же. Индюки огромные - 22 кг. потрошеная тушка, есть конечно и поменьше, но мне уже 2 раза такие доставались. Мой интерес - просто хочется помочь человеку в развитии.
  2. Фотографии мероприятия можно посмотреть либо скачать по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/4JdJ/5318rrvjd Полное видео будет чуть позже
  3. Продаются щенки Русской гончей! От рабочих родителей. Щенкам на момент публикации полтора месяца. Все вопросы и подробности по телефону 8 920 043 92 60 Вячеслав.
  4. баня

    На картинке инфракрасная сауна, которая только для гламурных красоток подойдет, а не для нас волосатых)))
  5. Посоветуйте ружье

    Тема создана в разделе "Стендовая стрельба", следует понимать, что оружие нужно еще и для стендовой стрельбы, или только для охоты?
  6. Тут обсуждаем все вопросы касающиеся СК "Север"
  7. Хозяин молодец! Планов по развитию громадьё. Побольше бы таких!
  8. Белорусская тушенка для охотников.

    Сколько минимальная закупка? и сумму пожалуйста
  9. Белорусская тушенка для охотников.

    А сгущенка есть в пакетах?
  10. Проголосуем

    После его песен на радио, помыться хочется и машину пропылесосить!
  11. Проголосуем

    Соловьиная песня ласкает ухо?))
  12. Проголосуем

    Кстати, опрос вчера закрыл в соответствии с законом!)) А то нам тут по мимо наших терок, еще и с властями придется перетирать, и доказывай что не верблюд.
  13. Вопросы и обсуждения стрельбища "Арсенал"
  14. Стрелково-стендовый комплекс "СЕВЕР". Стендовая и пулевая стрельба. Спортинг-компакт: 4 площадки; бегущий кабан: 50 метров. Нижегородская обл. Краснобаковский р-он, д. Текун. 8-908-725-37-66, Зорин Виктор. Стрелковый Клуб "Арсенал", спортинг компакт 1 площадка. Нижегородская обл. г. Заволжье. тел. 8-920-02-03-666 Степан (предварительная запись). Скидки по дисконтным картам volgahunter.ru! "Первый стрелковый клуб", спортинг-компакт 1 площадка. г. Нижний Новгород проспект Гагарина, д. 31, тел. 8-903-055-77-71. Скидки по дисконтным картам volgahunter.ru! Спортивно-технический клуб «Сокол»-Секция по спортивно-пулевой стрельбе. Стрелковым тиром предоставляется услуга по пристрелке нарезного и гладкоствольного оружия.Россия, 603035, г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д. 5а. «Нижегородский областной спортивно-стрелковый клуб». Вы можете найти нас в г. Нижний Новгород. По адресу пр-кт Гагарина, д. 23/б, корп. 1. Позвоните нам по телефону +7 (831) 465-60-59 и мы ответим на все ваши вопросы. Подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте http://sportivno-strelkovyi.giport.ru. Тир-клуб «Братислава». В тире, который удачно расположился на главной пешеходной улице города, доступна интерактивная стрельба из различных видов пневматического оружия. Выбор мишеней также богат – зависит от степени вашего мастерства. Из мишеней доступны анимированные зарисовки, имитирующие жизненные ситуации.Адрес: ул. Большая Покровская, д. 10 Тел.: 419-68-14 Стрелковый клуб «Робин Гуд» работает в сфере пейнтбольных клубов.Адрес: ул. Донецкая, 3, тел: 8-910-134-56-45, 8-915-943-17-77.
  15. Сегодня поменял подписи под аватаркой, думаю, что вы уже заметили! Ваше мнение...
  16. Сегодня был установлен обновленный сайт VOLGAHUNTER.RU! Мною была проведена большая работа и теперь новый дизайн сайта доступен. Просьба проверить его на совместимость с различных мобильных устройств, должно быть все в порядке. Некоторое время сайт будет находится в режиме отладки, прошу относиться к этому с пониманием. Свои мнения и пожелания прошу оставлять тут.
  17. Здравствуйте, члены клуба и участники форума volgahunter.ru! В ближайшее время будет представлен новый дизайн и структура нашего сайта. К сожалению старый логотип не отвечает всем требованиям нового дизайна, в результате чего было принято решение поменять логотип. Предлагаем поучаствовать в выборе нового логотипа сайта, и проголосовать за понравившийся. Первый вариант Второй вариант Третий вариант Четвертый вариант Пятый вариант Шестой вариант Спасибо, за ваше мнение!
  18. Welcome!

    Welcome to your new Invision Power Board! Congratulations on your purchase of our software and setting up your community. Please take some time and read through the Getting Started Guide and Administrator Documentation. The Getting Started Guide will walk you through some of the necessary steps to setting up an IP.Board and starting your community. The Administrator Documentation takes you through the details of the capabilities of IP.Board. You can remove this message, topic, forum or even category at any time. Go to the documentation now...

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика