Перейти к содержимому

Егор

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Егор

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

542 просмотра профиля
  1. Что делать в данной ситуации?

    Скорую в любом случае надо вызывать. После того как придет в себя, я бы в вашем случае дал контакты центра лечения наркомании https://rassvet-nn.ru/ .Там помогут избавиться от зависимости и окажут психологическую поддержку. Воспользуется он этим или нет неизвестно, но попытаться я думаю стоит.
  2. Мастер по оружейному дереву нужен.

    Спасибо за информацию, возможно пригодится в ближайшее время, когда понадобится, стукнусь в личку. А может заодно мне подскажете, как правильно выбрать прицел? Выбираю здесь https://30-06.ru/catalog/kollimatornyepricely/ коллиматорные прицелы, но не знаю, на что в первую очередь обращать внимание. Потому что переплачивать тоже не хочется, хотелось бы найти оптимальный вариант. Заранее всем спасибо за ответы, и за рекомендации.
  3. Отличное устройство, видел подобное, когда прицел ночного видения для охоты подбирал. К слову, цена за такой чудо прибор очень даже приемлемая. Так что, если есть желание и возможность, то обязательно берите)

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика