Перейти к содержимому

Severomorsk

РОО НОК
  • Публикации

    2 089
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Severomorsk

  1. Итак, навеяло темой Андрюхи про лодку.... Собственно говоря постараюсь описать свою мега-стройку. Комментарии, предложения и пожелания принимаются. Началась история осенью 2012 года, когда я пришел на лодочную станцию(по слухам там произошло расширение) и появились новые места. Но после беседы с председателем выяснилось, что мест уже нет. Ну нет и нет, забил короче. прошло более полу-года как мне позвонил товарищ и сказал, что освободилось одно место по соседству с ним. Естественно я сразу согласился его занять. Так началась эта история. Буду добавлять инфу, как доберусь до фотографий...
  2. в общем задался я вопросом крепления всяких плюшек на карабин. вивер под прицелом занят полностью. на ствол вешать- не очень разумно. поэтому выбрал вариант планки вивера на антабку. материал сталь, но вес небольшой. на внутренней части имеется смягчающий материал, что не поцарапать карабин. конструкция очень простая, на выходе имеем и антабку и планку вивера. на эту планку спокойно можно будет закрепить и сошки и светильник какой нужно.
  3. предлагаю писАть в этой теме о рыбалке, о новостях с рыбалки, о женщинах, о вине, о машинах, короче флуд не возбраняется ))) начну пожалуй с небольшой заметки ездили 30июля на Оку немного выше Д пробить ямки на предмет наличия усатого. накануне наловили ракушки, выползень уже был приготовлен. встали затемно и в путь. а поклевки-щипки начались около 5 утра как результат, вытащил такого соменка на 5.6кг всем удачи на водоёмах!
  4. по графику открытие 21 апреля. все успеется, и будут ваши уточки работать как надо!
  5. Проголосуем

    Саша Крокодил, когда переизберут президента, пожалуйста сообщи ему о том, как дурят охотничий народ. выдача лицензии на приобретение оружия - 2 тысячи. а если сразу 5 лицензий- то будет 10 тысяч. хотя трудозатрат гвардейцев и материальных (+4 бланка и 1 грамм чернил) максимум на 500р прибавится. всяко президент там не в курсе, внешняя политика важнее.
  6. Будет ли ролик с Биатлона?
  7. Коль, желаю скорейшего возвращения в ряды бегунов-загонщиков. Ну и чтобы без всяких осложнений в будущем. Поправляйся!
  8. Примите в свой коллектив? Заявление передам на след неделе.

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика