Перейти к содержимому

oleg-desantnik

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя oleg-desantnik

  1. Хочу заказать дробь от производителя Эверест (Климовск). Кто из Дзержинска может тоже присоединится (живу в данном городе), остальным думаю не интереснг, доставка выйдет так дешевле. Тема с ганзы Вотhttps://forum.guns.ru/forummessage/329/2274466.html Я раньше брал их дробь, мне очень понравилась ШОТ С уважением.
  2. мне кажется Олег555 что-то подобное поднимал, но тему не нашл, а тут вот в новостях сегодня прочитал... оказывается на одного "зелёного" в облати больше стало, да еще с каким влиянием... походу он добрался до сайта и увидел фото добычи... такими темпами лишь фоторужья продавать скоро будут... http://www.vgoroden.ru/novosti/v-nizhegorodskoy-oblasti-odobren-zapret-pritravochnyh-stanciy-id297988?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop С уважением.
  3. Дробь ООО "Сибпромкомплект" г. Бийск

    тут уже видимо не поднимется народ, т.к. Степан в соседнем форуме предложил ребятам помочь с закупкой и доставкой до стенда. Я надеялся что на бийскую тут наберется кто... с уважением.
  4. Дробь ООО "Сибпромкомплект" г. Бийск

    Должна быть в районе 220-230 руб/кг... Взял бы №3 - 10 кг. с уважением.

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика