Перейти к содержимому

Максимус

Пользователи
  • Публикации

    2 405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем Максимус


  1. 3 часа назад, Александр17 сказал:

    Некоторые утки остались без оценки. Какие недостатки или причины иного характера?

    После бурной ночи, утки отказались идти на испытания, мотивируя свой отказ тем, что у них начались ЭТИ дни. :lol:


  2. 1 час назад, Л Ю Б И Т Е Л Ь сказал:

    С полем однако :)

    пс черкнул бы хоть пару строк - как чего было, раз уж написал. Хочестся эмоции увидеть (прочитать) 

    Коль, ты же знаешь. Не умею я писать красиво. Классическая загонная охота. До 12 часов обрезали. Встали на номера, через 10 минут выстрел. Бык выбежал на поле, стрелок сначала думал, что корова. Потом пригляделся, есть антенны. Классически под  лопатку, пуля прошла на вылет. Был еще один лось, но пока расставлялись, вышел из загона. Собаки гнали его, но второй загон не успели сделать. Ушел далеко. На меня вышел заяц в 10 метрах, посидел. Посмотрели друг на друга, и он ушел обратно, по своим делам. Лося добыли около дороги, не нужно было выносить. На месте разделали и поехали по домам. Вот, как то так. 


  3. Тоже стоял на другом месте. Дождя не было.  Два прошли стороной, один налетел, его и взял. Прошли , чуть на голову не сели,  четыре косача. Поближе к току на ночлег. Начал собираться, в кромешной тьме еще один налетел, проводил взглядом и пошел к машине. Сегодня грустно. Посмотрим что завтра будет.


  4. Скачал приложение Карта охотника. Карта границ платная. На год подписка 375 руб. На месяц 130 руб. Очень удобно, показывает твое место положение и все границы с воспроизводственными участками.

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика