Перейти к содержимому

Negrus

Модераторы
  • Публикации

    3 977
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя Negrus

  1. Поехал на Нижегородскую ярмарку на строительный форум и на великие реки. У стенда с керженским заповедником пригласили вступить в Союз охраны птиц России. Говорю, я охотник, когда путевку брал мне брошюру с запретом весеней охоты дали, я типа против запрета, мне грят - ничего, мы правильных охотников берем. Сижу читаю книжки, красивые, определитель такой нормальный.. я ж правильный охотник, буду за птичками наблюдать повнимательнее.. когда на номере стою .
  2. В эту субботу фарт был на нашей стороне. До этого несколько раз нам не везло, зверь был в загонах, но что то не то со стрельбой у некоторых. С утра заехал за Саней Дзержинским, приехали во время. Оставили машины в поле, перелезли в уазики расставились. Номера плотно, от меня карабин за поворотом, метрах в ста, за другим поворотом метрах в 70 Толя с гладким. У меня номер без открытых участков, только дорога, передо мной плотный лес. молодой сосняк, ельник,густой подрост., окна мелкие, первую воткнул стальную Полева Рацию не включал, потому что в нее у нас много любителей трепаться было замечено ранее. Минут через двадцать слышу канонаду, пять выстрелов с нарезного, потом еще пять, один за одним, как из пулемета. Сталинград. Подумал - в загоне, сначала на одного выскочили, потом на другого. Контрольных не было - скорее всего никто не лег. Рацию не включаю. Минут через 15 напротив заработали собаки, очень плотно, на одном месте, долго, минут 30. Была дилема - подстроиться или нет, собаки близко, но лес очень плотный, думаю подшумлю, тем более скорее всего загонщики уже подходят. Понимаю, что собаки работают подранка. Собаки смещаются в мою сторону, не очень быстро. Слышу треск небольшой, потом еще. Вижу ноги мелькнули, и поймал темную грудину в штык, стреляю, лось повернулся боком в следующем окне, стреляю еще два подряд, падает. С места издали в лежащего еще одну пускаю - а то у нас бывали случаи - упадут и убегают. Смещаюсь ближе, добираю. Дальше уже разобрали лося, сделали пару загонов слепых в пустую и на базу, жарить печенку. В лося мои пули в целом пришли нормально, до меня ранена была в ляжку - пару пуль 39-х. Все таки этот калибр не на лося. Все прошло хорошо в этот раз. Успех обеспечен собаками Олега, особенно Рэмбой.
  3. Парни, тут тема от спонсора такая - привлечь людей в стрельбу, кто хочет попробовать но не может себе позволить это делать почаще. Те кто стреляет, тренируются с наставниками наверное сотку пойдут, а не полтинник, да, Артем?
  4. Мусу с Днём рождения!

    Че то я прощелкал, не хожу по форумам. Саня с днюхой, всего наилучшего!
  5. Стрелковый комплекс "АНТЕЙ"

    А.. понял, тут оператор=инструктор.
  6. Стрелковый комплекс "АНТЕЙ"

    Сань, а без инструктора стрельнуть сотку-полторы почем?
  7. Сергея Дербенева с Днем Рождения поздравим

    С прошедшим!
  8. Лукошина Андрея с днем рождения!

    Андрюха, с днюхой! Всех благ!
  9. Олега (Vinny Pooh) с днём рожденья!

    С прошедшим!
  10. Пропускают туда, записываешься на КПП, говоришь, что на стенд, дают пропуск
  11. Трагическая новость

    ...........
  12. Станок Mec 600 MARK 5 12 к

    есть порох, драго св
  13. Станок Mec 600 MARK 5 12 к

    Коль, а ты зачем все картинки то цитируешь, за это банят так то, админ )))))
  14. Аверьянов Юру, с Днём рождения!

    С днюхой, Юра!
  15. Волгахантер – Антибрэк2018

    На волгафишинге в темах про отчёты антибрака напишите, что они уебки по вашему.
  16. Проголосуем

    Ну да бодрит, гостей интересно послушать бывает
  17. Проголосуем

    Соловьиный помет иногда слушаю в машине
  18. Проголосуем

    Случилось тут в больницу попасть, это ад, наша медицина это днище. За стариками никто там не ухаживает, санитарок просто нет в штате, есть уборщицы. Всех посокращали, лекарств нет, работают что медсестры, что врачи в десяти местах, чтоб концы с концами свести.... Вся медицина, образование, социалка херачит по Сирии и на сраные стадионы с олимпиадами вваливается. Все эти стадионы это объекты одного чемпионата. Изменится ли эта ситуация - хз.... Бюджетникам на 4% повысили оклад кстати на днях, давненько не индексировали.
  19. Проголосуем

    Клементьева помнится выбрали как-то....
  20. Проголосуем

    Для объективности голосование должно быть анонимным, товарищи!
  21. Дума против охотников

    Чаво вы все тут ссылите, выводы то какие, можно будет или нет?
  22. Волгахантер - Лесной Брат

    Свалок много, сложно найти виновника

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика