Перейти к содержимому

VinnyPooh

Правление Клуба РОО НОК
  • Публикации

    231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя VinnyPooh

  1. Оса ПБ4-1МЛ Лазер

    В связи с нежеланием платить за воздух (типа "учебу") приличную сумму рисую на наших "законотворителей" большой ... и сдаю объект на утилизацию. Тема закрыта.
  2. Продам Осу. Цена 2500. В комплекте кобура и 12+4 бонуса. Причина продажи,- отпала необходимость, лежит без дела. Ну и подходит срок перерегистрации, не хочу связываться с "обучением", "экзаменом", нет смысла платить за это. По состоянию,- есть небольшие потертости, все работает, лазер светит. Настрел меньше 10 выстрелов. Рассмотрю варианты. Предложение действительно месяц.
  3. Оса ПБ4-1МЛ Лазер

    Последнее предложение невиданной щедрости! ПОДАРЮ! Действительно очень короткое время, если не будет желающих, расстреляю патроны и сдам на утилизацию рабочую вещь.
  4. Оса ПБ4-1МЛ Лазер

    Апну. Кстати, бонусы неослабленные, 85 Дж. По цене договоримся.
  5. Межрегиональный Охотничий Биатлон 2019

    Итак.Межрегиональный Охотничий Биатлон 2019 РОО НОК завершился. Поздравляю всех участников и зрителей. Протокол с результатами соревнований приложен. Судейский протокол 2019.xls
  6. Межрегиональный Охотничий Биатлон РОО НОК - 2018

    Действительно, если сравнивать со спортивным биатлоном, то там максимальный штраф наверное в индивидуалке - 20 минут, а время по трассе в несколько раз больше. Однако и там эти 20 минут никакой астматик не отыграет бегом Но у нас биатлон охотничий,- если не попал, то дичь улетела-убежала, не догонишь. Можно уже и не бежать Конечно, замечание по поводу балансировки времени бега и возможного штрафа за промахи обязательно будет принято во внимание при разработке положения будущих соревнований. Спасибо.
  7. Межрегиональный Охотничий Биатлон РОО НОК - 2018

    Можно подробнее про опечатку, где и какая? На всякий случай уточняю, что 1 рубеж - стрельба по тарелочкам, было 6 выстрелов, соответственно если все промахи, то в протоколе и стоит 6!
  8. Межрегиональный Охотничий Биатлон РОО НОК - 2018

    Итак, соревнования завершились. Поздравляю всех участников. Итоговый протокол

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика