Перейти к содержимому

Northman

Пользователи
  • Публикации

    1 131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Northman

  1. Хвалюсь. Сделал себе подарок на новый год. Решил обновить свой арсенал и порадовать себя хорошим стволом. Первые ощущения - сбалансирован- облегченный ствол, прикладистый, красивый на мой взгляд. В комплекте кроме планки Батю еще два варианта прицельных мушек. В праздники обкатаю, постараюсь добыть что нибудь.
  2. Прочитал правила раздела "фотовыставка". Не тяну пока . Поэтому решил создать общую тему. ( Ее почему то нет еще ).Модераторы, конечно же могут перенести в соответствующий раздел. В этой теме можно размещать фотографии на тему охоты, рыбалки, природы с кратким описанием или предисторией. .... Катаясь на квадроцикле, снегоходе, сидя на лабазе часто наблюдаю зверей и птиц. Сейчас стал брать с собой хороший фотоаппарат. .... Проезжая мимо старой ржавой трубы, самой обычной, 150 мм. диаметр,такие встречаются в лесу, краем взгляда уловил что то ,что не вяжется с трубой, но пока не понял что. Развернулся, подъехал еще раз, и точно, - из трубы на меня смотрят два раскосых глаза. Дальше небольшая фотосессия зайчонка. Всетаки лесные обитатели иногда пользуются бардаком, оставленным людьми.

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика