Перейти к содержимому

SHEVIK

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя SHEVIK

  1. "Нижегородская подсадная 2019"

    Отвечаю на все вопросы: 1. Намокшая или не намокшая это видно сразу. За других говорить не буду. Я своих уток вызаривал с февраля по три раза в неделю на речке, которая у нас не замерзает. После зимней передержке их сразу видно как намокают крылья да и вся она сырая как тряпка половая. По этой причине они по началу и вызариваются около берега. 2. На этот вопрос я отвечу так. Намокшую утку можно увидеть и с 50-метров и дальше. 3. Нет моя утка была примерно по середине. Прозвучала фраза, что Вы каждому заводчику объясняли за что и почему, но в моем случае просто была такая реплика:"Снимайте утку". Вот и все. Я ее снял и посадил на берегу и никто не подошел и не сказал за что и как. Я ни в коем случае не хотел кого то осудить или обидеть. Мне все нравится и устраивает на этих соревнованиях. Более того я хотел бы еще раз поблагодарить организаторов и всю судейскую коллегию. Просто хотелось прояснить ситуацию. То что я не задал этих вопросов раньше поясню, я в тот день искупался(провалился) по грудь и сидел сушился у костра( телефон,ключи с сигналкой от машины, документы). Еще раз приношу свои извинения если кого то обидел, я этого точно не хотел.
  2. "Нижегородская подсадная 2019"

    Претензий абсолютно ни каких, мне все нравится и все устраивает, я задал вопрос и хотел услышать ответ. Единственное по поводу намокла или не намокла, вот с этим о своей утке я могу поспорить. Ведь когда пришли все перводипломники, кричала только моя утка, остальные только купались и кормились. Причем судьи были метров в двадцати от моей утки. С этого же расстояния Александр и крикнул снять утку. Причину я так до сих пор и не понял. Да я слышал что голосок моей уточки конечно отличается от той которая лучший голос взяла. Про голос я даже и спорить не буду, а вот про то, что намокла я еще раз повторю, ЭТО БРЕЕЕЕД!!!!
  3. "Нижегородская подсадная 2019"

    Я может что то не понимаю, но мою утку судья Александр сказал снять одну из первых. И про то что здесь написано, как будто она была намокшая, это бред. Или была еще одна утка которую сняли за это?
  4. "Нижегородская подсадная 2019"

    Вадик здравствуй. Наконец то увидимся
  5. "Нижегородская подсадная 2019"

    И еще просьба организаторам!!! Захватите пожалуйста диплом который в том году забыли мне отдать.
  6. "Нижегородская подсадная 2019"

    Шумилов Дмитрий и Постников Станислав г. Балахна - 2 утки
  7. Доброе утро. Обращаюсь к организаторам испытаний. Увидел ведомости соревнований, а там моя уточка заработала оказывается диплом третьей степени, но его(диплома) я на вручении не получил. Как быть? Шумилов Дмитрий
  8. Спасибо. Обязательно возьмем
  9. Серега, я не оставляю и не развожу стадо. Я оставляю максимум трех штук.
  10. У меня осталась только для Вадима. Если ему не надо я тебе отдам. У меня всего их три было. Двух уже забирают, а эту Вадик еще в том году просил.
  11. Хотите приезжайте в 02.00 часа ночи. Там люди приезжают которые каждый год ездят. Надо встретиться, пообщаться.
  12. Парни с Сергиево-Посада, Вы приедете?
  13. Будут утки. Приезжайте. Заодно и посмотрите как они и их мамаши работают
  14. Там(в Павлово) конечно место хорошее, вот только речка бы вскрылась.
  15. И я так предполагаю ждем когда в Павлово речка вскроется?
  16. Я проголосовал "за" перенос испытаний, т.к. по нынешней погоде все равно открытие провалится. Наши карьеры и в те года вскрывались только перед самым открытием, а в этом году они до мая не вскроются. Мы поедем на охоту, но позже и за тетеревами и глухарями. Утиная охота похоже обломится в этом году.
  17. А для меня это главное. Я целый год ждал весенней охоты, это не осенняя. Этот момент сидя в скрадке, слышать как твоя утка работает, начинает осаживать и ты смотришь где и кого она осаживает. Это чувство когда он из соседнего карьера жвякает а потом выплывает из-за кочи к ней. Это так просто не напишешь. Вот это для меня каждый год в это время становится очень важным. А тут взяли и ударили по больному. Как то так Серега.
  18. Да у меня из-за этой новости вообще руки опустились
  19. На испытаниях поговорим об этом

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика