Перейти к содержимому

unikum_

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Нижегородская подсадная 2020

    В связи с тем что соревнование отменилось, откликнитесь те кто готов продать подсадную. Надеялся купить на мероприятии. Спасибо! Нашел продавца.
  2. Нижегородская подсадная 2020

    Здравствуйте уважаемые коллеги-охотники. Планируем посетить ваше мероприятие, с целью покупки подсадных уток. Необходим 1 селезень, 3 утки. Так как поедем мы издалека (Ивановская обл.), хочется договориться заранее. Интересующая порода - "семеновские". Напишите, пожалуйста, кто планирует привезти на продажу (можно в личку) и сориентируйте по стоимости.
  3. Здравствуйте уважаемые охотники, единомышленники. Я из г. Иваново. В прошлом году удалось побывать на вашем мероприятии в качестве зрителя. Очень понравилось. Приобрел на мероприятии утку. Утка просто огонь. Но вот беда, потерял контакт человека у которого брал, утопил телефон. Помогите найти человека. На мероприятии это был самый старый участник, как нам его представили победитель прошлого(2016) года. Как можно с ним связаться? Хочу приобрести в этом году 2 утки и возможно селезня. Заранее благодарю. Зовут меня Дмитрий, мой номер +790661824 семьдесят четыре.

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика