Перейти к содержимому

kurts

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kurts

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижегородская обл.
  1. "Нижегородская подсадная 2019"

    Всем доброго времени суток! Своим сообщением, я никого огорчить не хотел . Организаторам огромное спасибо за проведение таких мероприятий, т.к. не так просто все это организовать, а именно: - место проведения мероприятия - состав судей - спонсоров - организовать питание - также подстроится под участников (как-то было голосование по дате и месту проведению мероприятия, в котором все приняли участие) По судейству вопросы конечно есть, были и будут, от этого никуда не денешься, но полагаю все эти моменты будут учтены в следующем году. Вадим правильно сказал: Строгое судейство действительно помогает нам в том, чтобы двигаться дальше в улучшении разведении породы Русской подсадной. Не судите строго ели чего то написал не так, всем добра!
  2. "Нижегородская подсадная 2019"

    испытания прошли не gud. Ели судить, то один судья, т.к. он видит всех уток и расценивает один. а так получается сколько судей, столько мнений. Вообщем разочарование с прошлыми годами
  3. "Нижегородская подсадная 2019"

    Добрый день. Андрей (г.Городец) - 2 утки

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика