Перейти к содержимому

Vladimir G

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vladimir G

  1. "Нижегородская подсадная 2019"

    Итак - насколько эти мнения актуальны и не нарушит ли работу системы пишеварения уточки такое "удаление" утки от камешков-земли-песочка.....
  2. "Нижегородская подсадная 2019"

    Коллеги, имею вопрос (возможно обсуждался уже он ранее, но я не знаю) Вот пара видосов (типа отобрать у уточек замлю-песочек) И от Владимира Масленникова (из Русского Булата - ножевик)
  3. "Нижегородская подсадная 2019"

    Мне думается (это всего лишь моё скромное мнение), что если бы было возможно так судить что бы не один судья ставил балы, а несколько (как в фигурном катании) и результат итоговый по работе уточки складывался из среднеарифметических результатов каждого судьи. Действительно - судьи это люди со своим видением и слухом и ощущением. Он не машина и не робот. А вот тот судья, что Вы тут упомянули - действительно строгий, принципиальный и честный. Его подход к оценке имеет высокую планку! И потому та уточка, что у него оценена хорошо - вообще сильная участница соревнований! И хозяин такой уточки может гордиться своей воспитанницей! И ещё. Совершенно НЕДОПУСТИМО судье употреблять алкоголь накануне соревнований! Это ДИКО наблюдать за пьяными судьями! Это же прямое неуважение по отношению к своей работе, к тем, кого судишь! Конечно же, судьи тоже люди-человеки и им хочется на данном мероприятии, как и всем присутствующим, приобщится к радости процесса встречи единомышленников и друзей. Но им определена ТЯЖЁЛАЯ ноша в этом мероприятии и потому им надо собраться и сконцентрироваться на своей миссии РЕФЕРИ и пропустить все "допинги", как бы этого им не хотелось как и всем.
  4. "Нижегородская подсадная 2019"

    Согласен с ребятами! Мероприятие зело полезное, очень интересное и, главное, весьма нужное для развития культуры классической охоты на селезня с русской подсадной уткой. Нужное для объединяющего стимула тем людям, кто увлекается этой интересной охотой, кто интересуется тонкостями ухаживания и содержания подсадных уток, их воспитанием и их селекционным отбором и подготовкой к охоте. Я почерпнул много полезного для себя, много нового. Приобрел очередные две интересные уточки. И спасибо тем людям кто взялся за организацию подобных мероприятий, за популяризацию такой интересной нашей родной русской охоты с подсадной уткой! PS Под словом "русской" прошу не понимать отсыл к национальности - я имею ввиду Государство Российское, нашу Родину.
  5. Флейм

    .

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика