Перейти к содержимому

zoomych

Пользователи
  • Публикации

    1 717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя zoomych

  1. EBay

    Всем доброго! Есть ли в среде местных, кто пытался с EBay что то купить? Есть пару вопросов.
  2. Я как то так http://music.ivi.ru/watch/metallica_the-day-that-never-comes/ , http://music.ivi.ru/watch/metallica_king-nothing/ , http://music.ivi.ru/watch/metallica_the-unforgiven/ http://music.ivi.ru/watch/metallica_mama-said/ http://music.ivi.ru/watch/metallica_until-it-sleeps/
  3. Настойка спиртовая 60% 0,5-2000р. есть в натуральном виде(подсушенная)
  4. настойка на струе бобра

    И пьют и слышал компресс делают. Последнее это вопрос или утверждение?
  5. Николая (Сибирь) с днём рождения!

    Коль с Днем Рождения! Здоровья и всех благ!
  6. Pulsar DIGEX 455

    Sibir ты поторопился:)
  7. настойка на струе бобра

    Угу, бодрит вонючка
  8. настойка на струе бобра

    Напомню, настойка как никогда! Ядрена!
  9. У Теркина ДР

    Юр, С Днём Рождения! Всех благ!
  10. настойка на струе бобра

    На этом, аттракцион невиданной щедрости приостановлен. 0,5=2000руб. Желающие могут зарезервировать настойку из новой партии.
  11. настойка на струе бобра

    В подсушенном виде закончилась. Настойку заделываю на сэме собственного производства. Крепость 60 градусов.
  12. Есть ИЖ-18, 16кал., 72г.в., я б сказал легендарное:), видимо те охоты что у меня с ним были закончились, к сожалению. Пишите обсудим. P.S. Ложе поставил новое орех с «гребнем», планка вивер под коллиматор 50мм, с возможностью вести огонь с МПП. Бой-режит как автогеном.
  13. настойка на струе бобра

    настойка 0,5 по 1500₽ количество ограничено.
  14. настойка на струе бобра

    Демпингую цену 0,5настойки по 2000руб., в сухом виде 3000руб. на литр настойки.
  15. Нижегородский Альманах СамокрутЪ

    Как минимум, есть мануалы, рекомендованные навески на этикетках, балестические программы и приложения для андройда и айос. Инфы мрак как много! Надеюсь Андрей поможет во всем этом разобраться. Тему вверх!
  16. Новый карабин Лось.

    Да Саш, спасибо за уточнение.
  17. Новый карабин Лось.

    Выставлю свой рейтинг осмотренных винтовок за этот день. 1. Вкладка: 1место МР-145 2место Орсис120, CZ 550Lux, Sabatti Rover870, все эти модели ложаться мне чуть хуже, но впринципе не плохо. 3место CZ550 standard, собственно вообще никак не лёг при вскидке, мушка где то за поворотом. 2.Работа затвора, тут все очень просто: 1место бесспорный лидер Орсис120!!! Очень приятный ход затвора без утыканий и лишних металлических звуков, все чётко, разогнался я на нем сам удивился! 2место СZ550 и Sabatti Rover в принципе не плохо, но от этих брендов ожидалось лучшего. 3место МР-145, желание покупать отпадает сразу, независимо от привлекательной цены. 4. Внешний вид 1место CZ550 Lux 2 Sabatti Rover870 3Мр-145, Орсис120 это мое личное мнение, под мое видение и мои физические данные.
  18. Новый карабин Лось.

    Ну это типа щеки под правшу и левшу, мне так продавец объяснил.
  19. Новый карабин Лось.

    Ну так и есть, флуда очень много, но там в теме полно и фото с чем нибудь кривым или приваренным сваркой. Был на речном покрутил в руках МР-145 1.очень легкий 2. лёг на вскидке прекрасно 3. пытался сделать несколько перезарядок на поводке-не получилось совсем. 4. затвор очень тугой, выходит нижнего положения со ступенькой, да вот как все совдепоское идея хорошая сделано ху...о. 5. вот эти сиськи на прикладе для меня вверх инженерной мысли! к ним бы ещё по соску прикрутили, есть же стандартно сделанная веками щека приклада, но нет МР ушли далеко в этом отношении за гранью понимания всего прогрессивного человечества. 6.ставлю большой и жирный плюс, за комплектность карабина! ВСЁ ЕСТЬ! планка, резьба, МПП! 7. цена за такой карабин выше всяких похвал, в принципе за 100т.₽ можно собрать к-кт для ночной и дневной охоты.
  20. Только если Вепря выбирать в ормаге вдумчиво, нужно будет запастись не дюжим терпением промерочными калибрами, чтоб что то ровное и с нормальной врезкой дерева без зазоров с палец выбрать. Ну и ссылку киньте где за 40000 есть. В качестве апа

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика