Перейти к содержимому

mergen

Пользователи
  • Публикации

    525
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз mergen выиграл 6 мая 2019

Публикации mergen были самыми популярными!

О mergen

  • Звание
    Ветеран
  • День рождения 08.10.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 167 просмотров профиля
  1. Рапорты охотников сезона 2018-2019

    Как я стал матёрым. Дима ЛДмитрий так меня назвал))))
  2. Рапорты охотников сезона 2018-2019

    Как я стал матёрым. Дима ЛДмитрий так меня назвал))))
  3. Вещие сны

    Дим, а в лесу ты был менее словоохотлив....
  4. Вещие сны

    Спасибо, мужики. Нет, Коль, ещё не чертят.
  5. Посвящается моему другу -Диме (LDmitry), открывшему для меня весенний лес. За два часа до рассвета, под покрывалом весны Роще повенчанной с ветром, снятся волшебные сны В снах тех далёкие звёзды, в зеркале томной реки Кружат в безудержном вальсе, льдинок хрустальных венки Там, как отвязный повеса, в жизни не знавший нужды, Юный купается месяц, в лужицах талой воды В сны те немая долина, словно котёнок сопя, С робостью девы невинной, нежно поманит меня В них мы забудемся вместе, с дерзкой и вечно хмельной, В платье индийской невесты, страстной цыганкой – Весной Скажет она мне как ярко, в розовом шёлке зари, Песни свои на болотах, лесу поют глухари Как разбавляя прохладу, в ночь догоревшего дня, Хоркнет стремительный вальдшнеп, миру являя себя Может мне не просыпаться? Может в весне утонуть? Чтобы ушедшую юность, хоть на мгновенье вернуть…
  6. Рапорты охотников сезона 2017-2018

    У каждого своя Серёжа)))
  7. Рапорты охотников сезона 2017-2018

    Крайний трофей февраля. С Димой LDmitry пополам.
  8. Лето тихо ходит кругом. Мошки, слепни, комары. Я приехал с верным другом На рыбалку в «Хабары». Водка, сало, огуречки, Речки тёмная вода. Чтобы не было осечки, Разливаем… Как всегда. Червь насажен. На удачу, Смачный, правильный плевок. И уже по вОлнам скачет Мой заветный поплавок. Вдруг поклёвка… Тихо, тихо, будто вор залез в карман. И…. Удар, за ним поводка. Сам трясусь как наркоман. Щас сорвётся, гадом буду! Ой, держите вы меня! Я тяну как барракуду Огроменного линя! Тетивой сверкнула леска. Бой закончен, лишь тогда Набираю воздух резко И кричу: «Вот зто да!!!» Ведь ни разу в моей жизни, Мой читатель, ты прикинь - На крючёк не попадался Вот такой огромный линь!!! Водка, сало, огуречки Стопки полны до краев Говорю: «Спасибо речка, За такой крутой улов!»

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика