Перейти к содержимому

ramswell

Пользователи
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз ramswell выиграл 9 ноября 2018

Публикации ramswell были самыми популярными!

О ramswell

  • Звание
    Бывалый

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

901 просмотр профиля
  1. Межрегиональный Охотничий Биатлон 2019

    Всем привет! Предварительно заявлюсь. Лобанов Роман Владимирович, 1983, РК. Если надо кому в команду, то пишите-звоните буду рад. Спасибо.
  2. Межрегиональный Охотничий Биатлон 2019

    Там скорей всего опечатка с 1500м. Тарелочки будут через 500м, пулевая через 1000м и 500м финишный спурт. Так в том году было.
  3. Рапорты охотников сезона 2018-2019

    Первый снежок. Открылся в этом сезоне. Республика Коми, конец октября.
  4. Аверьянов Юру, с Днём рождения!

    С Днем Рождения! Здоровья!
  5. Фото скинул, смотрите https://yadi.sk/d/89NRHTVG3U3jrU
  6. Да ладно - все хорошо будет. Самый пик перелета застанете. Открыться и разлиться рекам при хорошей плюсовой погоде 2-3 дня надо.
  7. Подъезд на "пузотерке" будет возможен? В 2017 году не удалось побывать. В этот раз планирую быть, без утки - зрителем. И, если помощь какая понадобится, пишите помогу чем смогу.
  8. Проголосуем

    Мы всех остальных кандидатов не знаем в должности президента и из-за этого не можем предположить что станет в будущем. Я за Грудинина поставлю галочку - пусть доказывает свои слова на деле, посмотреть хотя бы что изменит КПРФ.
  9. Проголосуем

    Сань, надо что-то менять. Вот ты тоже не доволен внутренней политикой и перемен не предвидится, а хочешь оставить царя на посту. А он даже список "хотелок" (программу) для населения не опубликовал - одно светлое будущее! Вот мы на тебя и накинулись за объяснениями). "Перемен требуют наши сердца..."
  10. Проголосуем

    А что испытывать? Что человек от бомбы помрёт или бетонные стены разрушатся? Реальные потери никто нам не озвучит. И героев только посмертно дают...
  11. Проголосуем

    Просто - байкот ЧМ по футболу 2018 года в России) А после будет экономический кризис, чтоб деньги отбить на строительство стадионов. И Путин победит кризис. Все одно и тоже.
  12. Проголосуем

    Сань (Крокодил), внешняя политика вся направлена обогащение. Война в Сирии - война за ресурсы, дешевую нефть и газ не хотя в Европу пускать (Газпром). Свои же полезные ископаемые все продаем зарубеж. Сила Сибири - для Китая. Всю Республику Коми высосали, а я как колол дрова родителям на зиму кубов 12-15 так и колоть буду (газификации для населения РК нет, от слова вообще). Леса подчистую вырубают. При этом правителе нет будущего для России. Лозунг, под которым люди в бой шли во время ВОВ, за землю родную - угас; нас отстранили от земли - сельское хозяйство вымерло. Да лакомые куски этой "родной земли" в частных руках. Эти ВЦИОМы (ФОМы) уже за неделю до выборов вон 70 процентов дают царю и по федеральным каналам об этом бубнят. Вот так и будет. А по настоящему никто и не узнает как было... Печально( Всех уже готовят к такому итогу и урны "правильные" тоже.
  13. Межрегиональный Охотничий Биатлон РОО НОК - 2018

    Мое видение. Погода была прекрасной, принцесса была... Приехали, зарегистрировались, вступительное слово и пошли на старт. А то как, ведь надо более 50 человек запустить. Трасса лыжная, по мне, довольно приличного качества, правда коротковатая. В этот раз я и не успел опомниться - старт и уже финиш. На первом рубеже полет был не охотничий совсем (в "штык" или полуугонные были бы в самый раз), но все были в равных условиях. По второму рубежу - все было ясно и понятно. Потом был, как всегда, вкуснейший обед, после - беседы-разговоры. Объявление рузультатов и по домам. Всё было хорошо организовано. Главное условие выполнено - все уехали домой. Мне понравилось мероприятие. Спасибо большое организаторам.
  14. Разводы

    http://www.kypit-snegohod.com/katalog/snegoxodyi/ Не, я в такие чудеса не верю, даже под Новый Год! Но, хорошие знакомые попросили узнать (а если есть знакомые в том месте и сходить на "производство") правда или опять народ дурят. Скажите свое слово, форумчане. P/S Можно сюда кидать и другие, такого рода, объявления. Чтобы других уберечь.
  15. Незамерзайка

    Может кто занимается незамерзайкой? Можно форумом закупиться - зима скоро.

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика