Перейти к содержимому

hunter22

Пользователи
  • Публикации

    793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя hunter22

  1. Может сделаем неофициальный командный зачет?
  2. "Нижегородская подсадная 2019"

    sibir, Коль, я уверен, Клуб уже обсуждает и думает об улучшении объективности судейства, требований к судьям и в следующем году обязательно учтет замечания. Правильно думаю?
  3. Это специальные контейнеры для стальной дроби. Они сильно отличаются от контейнеров для свинцовой. Использую такие для вольфрамовой дроби.
  4. Ограничения при использовании стальной дроби: 1. Стволы должны быть пригодны для стрельбы ей. Обычно производитель указывает это. 2. Максимальное допустимое сужение 0,5 мм (получок). 3. Специальный толстостенный контейнер. Обычный не подойдет.
  5. Новый карабин Лось.

    По уровню жизни, по уровню коррупции, по уровню развития экономики, по уровню развития демократических институтов и пр. - да. По уровню развития армии и патриотизму Россия в тройке сильнейших.
  6. Новый карабин Лось.

    Все нормально, оружие разработанно и сделано в стране третьего мира
  7. Постреляли на Антее!

    Какой шустрый! :))))
  8. Порох и капсюли необходимо хранить в сейфах

    Я думал это требование всегда было...
  9. И что делать, когда собака в сезон охоты на болотно-луговую притащит утиного хлопунца? Если подача деликатная, то птица живая и просто отпускается. Другое дело если собака ее добила.
  10. zoomych Aлексея, с днем рождения!

    С днем рождения! Удачи и успехов!
  11. Про бухих охотоведов

    Факт алкогольного опьянения не будет доказан.
  12. Про бухих охотоведов

    Ну так связали бы его и положили на землю. Если бы буянить начал.
  13. Про бухих охотоведов

    А почему не вызвали полицию? Позвонили, сказали, пьяный водитель за рулем. Задержали его, не как охотведа, а как бухого водителя, представляющего опасность для окружающих. Свидетелей, что он был за рулем достаточно. Пусть везут на освидетельствование. После этого не отвертелся бы.
  14. Спасибо за соревнования, отличные полеты, хорошая организация! P.S. Виктор красавчег, выбил 10 мишеней из 8 на 5 площадке, если я правильно помню количество дуплетов :)))
  15. Сань, ты шутишь? С января 2019 можешь штамповать. Госдума приняла, Путин подписал.
  16. Ну так не все же полеты должны быть максимально сложные, будут и попроще
  17. Участвую! Карасев 11-12 августа в Листей норе будет проходить Чемпионат России по большому спортингу, хотелось бы в рамках подготовки к данному чемпионату постелять далекие полеты, полеты со скрытым вылетом и падением и пр. Стандартно настроенные компактовские полеты в дуплетке уже приелись. Кто меня поддерживает, плюсуйте.
  18. Олега (Vinny Pooh) с днём рожденья!

    С прошедшим!
  19. Первая линия была очень интересной, особенно синхронный дуплет на 3 площадке. Задачей у большинства стрелков было попасть. Вторая линия была скромнее, полеты компактовкие, задача была не мазать. Соревнования очень понравились, ибо компакт уже приелся. Спасибо за организацию и отдельное спасибо за то, что не поленились таскать машинки и настраивать полеты!
  20. 13 Мая Турнир Памяти Андрея Уланова на СК "АНТЕЙ"

    По вопросам организации проведения соревнований лучше обращвться напрямую к Александру Смородину (ник - крокодил).

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика