Перейти к содержимому

GENICH

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз GENICH выиграл 5 января 2019

Публикации GENICH были самыми популярными!

О GENICH

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.11.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    охота

Посетители профиля

506 просмотров профиля
  1. Я тут задумался свой шевик раптором облить полностью. Написал в одну контуру. Они мне озвучили цену в 75000 руб. Без гарантии. Если есть корозия, сказали что она через год все равно вылезит через раптор.
  2. Рапорты охотников сезона 2018-2019

    Вчера тоже решил немного прогуляться. Так сказать, выгнать праздничную дурь из организма. Погодка выдалась не очень благоприятная. Решил пойти в лес, с надеждой погонять рыжую. Дойдя до речке, услышал что собаки уже в лесу кого то гоняют. Предположил что лису. До леса мне идти чуть меньше километра. Решил остаться на реке, предположив что лиса выйдет из леса и пойдет по реке. Встал около дерева, рядом с небольшим мостиком. Вот уже минут 40 как гоняют. Лиса то выйдет из леса, то опять в лес. Слушать мешает сильный ветер. По гону, понимаю что они перемещаются к реке. Напрягся...Собаки что-то притихли... Метрах в 150 увидел собаку, рыщет из стороны в сторону. С досадой предполагаю что лиса проходила именно там и меня она спалила. Раз меня увидела, то наверное врядли уже здесь пройдет. Продолжаю стоять и вслушиваться в тишину... И вруг выжлец как заблажил!!!! Я уж и не знай на что думать! В мыслях разное... Может на сук налетел... И вот попер гон... Эх и запели мои собаки!!! Я в напряге! Уже минут 20 гоняют... Смотрю, а по речке чешит родненький косой!!! Прет в мою сторону! Встал я не удобно для выстрела... Между бугорков окно маленькое чтоб пальнуть по нему, ружьем не поведешь... Жду когда появится... Вот он!!! Бью первым! Мажу сцуко!!! Заяц пролетел под мостом а там полынья. Он тормознул около нее и стал прыжками на противоположный берег забираться. Я уже перебежал на мост и пытаюсть поймать его на мушку. Черт, кусты мешают. В голове мысли... Если дам ему подняться на верх всё, упущу его. А он дурень взял и сел подняв башку. Ну этот момент я и использовал! Бью и заяц взят!!! Ну вскоре мои трудяги по следу подтянулись. Предполагаю лису они потеряли, а заяц из под носа вылетел, когда след лисий разбирали... Уж больно сильно заблажил пес. Вот так мы погуляли вчера!

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика