Перейти к содержимому

Рыболов

Волжский судак, Выше Лыскова)))

Рекомендуемые сообщения

После обеда решили сместиться немного с целью поиска одиночного судака, но нашли стаю бели, отдельные представители которой задевали леску поставушек, имитируя поклевки клыкастых. Но и тут я поимел пару холостых ударов.
Вернувшись на старое место около 15.00, я прокатил что-то крупное до лунки и чуть позже получил ооочень серьезную поклевку!!! С трудом и криками "багор!!!" довел рыбу до лунки, и тут мне на помощь пришел Игорь со своим телескопическим мощным багром! Рыба отказалась лезть в лунку и Игорь, пригвоздив ее багром к нижней поверхности льда, возглавил операцию по извлечению трофея из ледяного плена 1.gif ! С полчаса мы дружно втроем, под чутким руководством опытного Сапера, пытались достать это чудище! Это удалось сделать, разбурив лунку лишь только до такого состояния: Читаем полностью:http://volgafishing.ru/forum/index.php?showtopic=66430

 

LucYv7MqOZA.jpg iPind7UaIoo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика