Перейти к содержимому

YAZVod

Весенний Кубок РОО НОК. 22.03.2014. Охотничьи дуплеты.

Рекомендуемые сообщения

РОО НОК приглашает всех желающих принять участие в личных соревнованиях по стендовой стрельбе.

· Соревнования проводятся в 1 этап

· Дата и место проведения соревнований:

22 марта 2014 СК "Арсенал", Заволжье

· Цель проведения соревнований – популяризация стендовой стрельбы, повышение мастерства охотников и любителей стрельбы.

· Программа соревнований: 75 мишеней (7 дуплетных серий + 1 мишень)

· График проведения соревнований: сбор участников и получение номеров с 9-00 до 9-45 в день проведения соревнований, 09-45 построение, 10-00 начало стрельбы.

·Целевой взнос: 1500 руб.

· В Целевой взнос входит оплата заявленного количества мишеней для каждого участника, а также организация горячего питания (обед) участников соревнований, чай, кофе.Все заявившиеся участники получат Дисконтные карты и фирменные кружки Нижегородского охотничьего клуба и сайта Volgahunter.ru

· Награждение: Участники занявшие призовые места в каждой категории,награждаются дипломами и ценными призами .

· Каждый участник соревнований прибывает на соревнование со своим оружием и должен иметь разрешение МВД на право ношения оружия и нести полную ответственность за его сохранность и использование.

· К участию допускается каждый оплативший стартовый взнос, прошедший регистрацию и инструктаж по технике безопасности.

· Допускается стрельба патронами заводского производства с навеской дроби не более 28 гр. И № дроби не крупнее 7,5 (2,4 мм).

Спонсоры соревнований:
Русское оружие - ул. Ванеева, 25/88, тел. 278-59-59 Сайт

Примечание.

Заявленный формат соревнований не является общепринятым как "компакт-спортинг" или "спортинг-дуплетная стрельба".
Здесь цель - отстрелять дуплеты интересные охотникам, то, с чем мы можем столкнуться на охоте.

Запись участников
1. Климов Д.
2. Соболев М.
3. Рябин Д.
4. Рябин А.
5. Аверьянов Ю.
6. Воробьев О.
7. Маркелов Д.
8. Попонов И.
9. Жуков А.
10. Мусорин А.
11. Макаров А.

12 Dfyj

13 Джек1

14Джек 2

15Беспалов А
16Елисеев А 

17Пивиков А

18Romka

19Франк А.В.

20Франк В.Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пивиков александр

Пивиков А

Беспалов А

Елисеев А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивиков А

Беспалов А

Елисеев А

 

Я так думаю, что пора выставлять и команду РОО НОК против стрелков из Выксы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что пора выставлять и команду РОО НОК против стрелков из Выксы )))

и дать им фору, потому как тренироваться в отличии от нижегородцев им негде в Выксе, просто у них талант врожденный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75 мишеней в спортинг-дуплетной стреляются в один проход. Плюсы, что отстрелялся и свободен, едь домой или проходи к столу). Минусы но они же я считаю и плюсы, нужно показать выдержку, что бы сконцентрировашись принять 75 мишеней. Но там не как на компакте, где постоянно стреляешь. Тут принимаешь 5 дуплетов подряд один и куришь пока остальные их стреляют. И так 7 номеров. Можно стульчик с собой взять, если тяжко час на ногах.

 

Первые две группы уже сформированы из стрелков из Выксы и участников которым необходимо отстреляться и уехать. То есть раньше 11-ти оставшиеся не начнут. Это я к тому, кто хочет поспать или сделать какие нибудь дела утром, можете не торопиться. А построение потом уже по ходу дела сделаем в середине дня.

 

Так же особо хочу отметить, стрельба ведется не с номеров компакт спортинга, а в поле. Надо ходить по снегу, лужам, грязи. Одевайте сапоги теплые резиновые, а не ботиночки, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я преклоняюсь перед моим Другом----- Красновым Андреем ... Насколько он целеустремлен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степа внеси ясность, дуплеты будет стреляться по команде стрелка или дал команду и как на охотничьей тропе полетело все на этом номере с задержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 9 необязательно. Наверняка кто-то раньше подъедет, они пойдут в 1-й и 2-й конвейер. Смысла ждать нет. Так что можно и к 12 подъехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В призерах у Стрелков и Охотников разница небольшая. Спортсмены расслабились или Охотники напряглись, а может дело в чем-то другом? По каким критериям делили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика