Перейти к содержимому

YAZVod

Весенний Кубок РОО НОК. 22.03.2014. Охотничьи дуплеты.

Рекомендуемые сообщения

В данном случае критерием было желание самого участника - в какой группе он хочет стрелять.

Как правило, те, кто выступает в СПОРТСМЕНАХ имеют значительно бОльший настрел, чем ОХОТНИКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мероприятие удалось на славу!

Спасибо организаторам, и отдельное спасибо Теркину за кухню. И завтрак и плов были великолепны!!!

 

Чуть позже отчет.

 

ЗЫ: Степа, я кажется придумал новый формат стрельб для Кубка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то глаз резануло- Саша с лыжами на фоне травы)

Ему еще компас достался))) Выдвигали предположения куда ему идти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы. Классно отдохнули. А я чето расхворался :(  

И погодка как назло чудесная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то глаз резануло- Саша с лыжами на фоне травы)

На них и по траве можно, они пластиковые :), грят и вперед и назад хорошо едут.. наверно даже по асфальту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На них и по траве можно, они пластиковые :), грят и вперед и назад хорошо едут..Если только за моторной наверно даже по асфальту :)

Если только за катером. А так, тормозить будут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсальные лыжи и зимой и летом

Да. Хорошие. Саша говорит, они сразу в разные стороны едут! Одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пишут насечки слабоваты, иногда назад откатывает. Че то надо колхозить, углубляют их болгаркой.

Ну в стороны то это уж совсем на жестком насте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стрельбе - формат отличный!

Но мне не дает покоя Степина фраза о том, что полет может быть один и тот-же, а путем перемещения по площадке, можно из него сделать хоть 200 разных полетов. (родилось предложение по организации стрельбы на одном из этапов Кубка.)

 

По самой стрельбе:

Был реально расстроен, тем, что не защитали дуплет, в котором я одним выстрелом разбил обе тарелки.

Против правил не попрешь!

 

К своему изумлению не разбил ни одной мишени B.

Реально держу свой средний уровень абсолютно без тренировок на стенде (только дома).

К Кубку буду готовиться основательно!

Степану огромное спасибо - надеюсь, что мы примем на вооружение стрельбу с "новых" номеров, а не только по новым мишеням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но мне не дает покоя Степина фраза о том, что полет может быть один и тот-же, а путем перемещения по площадке, можно из него сделать хоть 200 разных полетов. 

 

Году так в 2006-2007 ездили волгафишерами в Артемы с одной машинкой и стреляли с разных позиций.

Ну и круглый стенд именно так устроен. Две строго регламентированые мишени с 8 точек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально и компакт-спортинг стрелялся немного в другом виде, чем сейчас. Номера стояли не только как у меня сейчас пять штук в ряд, а с четырех сторон по пять. То есть на 6 машинках ходя по кругу стреляли четыре серии (100 мишеней), во всех новые полеты не трогая машинки. Из минусов только то, что стрелять может 1 группа и площадку надо в поле желательно. В Америках Франциях и Англиях попроще относятся к ТБ, а случаев нехороших у них много меньше почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Америках Франциях и Англиях попроще относятся к ТБ, а случаев нехороших у них много меньше почему то.

Пьют меньше) а нас спаивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика