Перейти к содержимому

Ортодокс

Фото выставка Алексея Носова

Рекомендуемые сообщения

Я открываю свою фотовыставку ОХОТНИЧЬИХ собак и их ВЛАДЕЛЬЦЕВ, ЗАВОДЧИКОВ, КОНДУКТОРОВ и СУДЕЙ.

В основном эти фотоработы сделаны на охотничьих состязаниях ФИЛЬД ТРАЙЛАХ. 

ФИЛЬД ТРАЙЛ - это сложнейшее испытание для охотничьей собаки, поэтому в них участвуют ТОЛЬКО ТАЛАНТЛИВЫЕ собаки, ТОТАЛЬНЫЕ охотники. Ну вобщем это ЗВЕЗДЫ!

 

Большей частью фотоработы делались за пределами нашей Родины - Англия, Испания, Сербия, Украина.

Будут конечно и фото с обычных домашних охот.

 

Совсем скоро заработает мой сайт alexnosov.org там можно будет купить и ознакомиться с базовыми условиями и ценами фоторабот и моих услуг, а также там будет раздел посвященный работе моего питомника "ЗЕМЛЯ ВЕТЕР ОГОНЬ"

 

Хотел бы обратить ваше внимание что фотография существенно отличается ЖИВЬЕМ исполненная на холсте и в багете, от изображения на компе. Такая фотография украшает дом и создает настроение, а так же прекрасный подарок!

Удачи!

post-117-0-63102700-1395291946_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ERATO - отличный кобель БОЛЬШОГО ПОИСКА (владелец Андронник Нижний Новгород). Имеет несколько квалификаций в Большом Поиске - получены на Чемпионате Европы. Один из лучших кобелей в СНГ

twYEFyQS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика