Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Компания Бушнелл  представила новый портативный, простой в использовании персональный GPS для рыболовов.

Простой  и доступный инструмент размером с ладонь FishTrack позволяет  рыболовам любой  квалификации тратить меньше времени на поиск рыбы .

Построенный на платформе BackTrack, FishTrack позволяет рыболовам хранить до 25 различных точек и имеет   встроенный цифровой компас. Кроме того, FishTrack предлагает использование другой ценной для рыбака информации информации, включая время, температуру, время приливов, погодных условий и барометрического давления.

На основании этой информации FishTrack строит интеллектуальную диаграмму активности клева за предыдущие 12 часов и последующих 12 часов, чтобы помочь рыболовам определить, когда и где будут идеальные условия для рыбалки. 

 С возможностью записи данных до 48 часов на устройстве, пользователи могут сохранять свои любимые маршруты рыбалки.Устройство поддерживает загрузку топографических карт, отображает статистику из каждой поездки, включая длину, средние скорости и температуры, давая пользователям возможность сохранять или передавать данные после поездки.

При весе в шесть унций и водонепроницаемом корпусе IPX-4, FishTrack идеально подходит для рыболовов, ищущих небольшой и портативный GPS. Бушнелл FishTrack GPS поставляется со встроенным интерфейсом USB для использования с компьютерами и другими устройствами и работает от штатной батареи от 16 до 20 часов. GPS доступен по ориентировочной розничной цене $ 149.

материал журнала http://www.ammoland.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика