Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

В один из выходных дней мы с камрадом Романом Гусевым поехали на рыбалку.

Роман ехал рыбачить на спиннинг в первый раз и я этому должен был поспособствовать в качестве выдающего советы в нужный момент, хотя сам экспертом не являюсь но все же имею стаж ловли на эту снасть.

По приезду на берег реки мы увидели небольшую группу рыбаков которая ловила с ночи на фидер и поплавок белую рыбу и расположились рядом с ними для начальной тренировки заброса различного рода приманок.

Время проходило интересно и не заметно Роман делал первые успехи в поимке рыб, а я зацепил только кусок старой сети с запутанным в ней раком.

Через некоторое время мы перебрались на затон в поисках щуки и не остались без них. Какое же это удовольствие когда ты доводишь приманку до самого берега и.... бросок рыбы за наживкой, подсечка, борьба и вот она. Это очень сложно описать это нужно пережить и влюбится в этот вид ловли.

Основной улов пришелся на недорогую колебалку стального цвета, хотя и мепс работал в этот день не плохо на одного из мепсов были пойманы окуни и небольшая щучка. Когда время подошло к обеду и нас уже изгрызли комары и мушки мы собрались домой каждым с четким убеждением, : я вернутся на этот берег за рыбой и удовольствием, а Роман до ближайшего рыболовного магазина за своим первым спиннингом и набором приманок.

Теперь в рыбаках прибавление!!!

post-40-0-85765200-1373366667_thumb.jpg

post-40-0-58856000-1373366673_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво. Ромке привет, а то что то мы его давно не слышим  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромку в Заволжье привезу.

Со спиннингом вези, там у Степы есть подходящая болотика - пусть тренируется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика