Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Пролог

Много литров водки было выпито со времен якоря Филимона. Рыбоборцы не знали календаря и меряли время только литрами выпитой водки до того как Филимон утопил свой якорь и после. Считать рыбоборцы тоже не умели, но большую кучу от маленькой отличить могли.
- А не покататься ли нам на льдинах - сказал Влад Второй, возвращаясь с очередного зимнего рыбоборства. 
Почему он назывался Влад Второй, уже никто не помнил. «Наверное, чтобы отличаться от Влада Первого.» - думал Черт. Но Влада Первого никто не знал.

Владу всегда в голову приходили сумасбродные идеи, особенно после трех чарок пива. Но Черт неожиданно поддержал его мысль. На льдинах Черт последний раз катался в детстве. Фраза «детство в жопе заиграло», неожиданно всплывшая в голове Черта, создало складки вокруг его обветренных губ. Судя по всему, это должно было означать улыбку.

Рыбобор Пива Нет сразу начал отнекиваться, напирая на необходимость заботы о трех своих маленьких детях. Рыбоборцев всегда смешило его странное имя Пива Нет и они часто коверкали его на манер «Пива совсем нет», а иногда даже неожиданно и непонятно «Пионер». Но чтобы загладить свою вину Пива Нет пообещал Владу дать прутик сакуры, гайку для ловли рыбы «сорога» и каких то канапешек. Прутики сакуры ему поставляли самураи из японской провинции Кабы Ласа. Ну а гайки он просто п..дил с колес припаркованных повозок. Рыба «Сорога» была очень капризной и кроме вышеупомянутых гаек жрать больше ничего не хотела. Ну а про канапешки это он вообще просто так ввернул для солидности.

Читать полностью...

 

KzilY0TUaKQ.jpg cmQnu0PoTXw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Этот отчет нужно либо в юмор, либо в нетленку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика