Перейти к содержимому

Муса

Летний Кубок РОО-НОК

Рекомендуемые сообщения

Фотки с первого этапа летнего кубка, которые были закачены в ноут, по ссылке:


http://yadi.sk/d/enANxesNRnxUb


Спасибо организаторам за мероприятие и шеф-повару за уху!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошел первый этап.

 

На первом номере все равно волнительно, вроде стоишь когда как зритель, и машинка слышно как срабатывает, и тарелка как полетела, а в рамку встаешь, и все, глаза во все стороны, да и еще перезарядится успеть надо за 8 секунд, и увидеть-вскинуться-выстрелить... В итоге первые 2 номера по 3 чашки. Потом вроде приноровился, следующие 6-8-6, уже лучше ))) Не увидел за 5 номеров 1 мишень, еще 1 заметил поздно, стрелять не стал, так что внимание на уровне. В целом тропу отстрелял результативнее, чем в январе в Заволжье. 

 

Ждем результатов в электронном виде. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин!

Вот как можно было не попасть ни разу на третьем номере... Ну ни иначе кто то накалдовывал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Чуфырин Саша конечно удивил. 47 чашек из 50 - феноменально! Да и Саша Макаров тоже 46 - супер! Вот думаю, а какие были бы результаты, если стреляли обычную серию? Наверно меньше все-таки.

Мне за себя досадно, что на 5-м номере 8 без промаха прошел, 9-ю мишень "В" просто не увидел из за солнца, и 10-ю взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 5-ом  мишень B была последней вроде в серии, я по ней с других два раза слил - перекидывал чутка, на последнем номере последним выстрелом достреливал осколок ее помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...   я "В" хорошо бил. Потом остались, я из Беретты Саши Мусорина синхрон "АВ" бил несколько раз.

В зачете у меня "L" проблемная была, и F один раз мазанул, и даже шляпную С один раз промазал, чудик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настраивали вчера с Димой (YazVod) дуплеты. Решили сделать 75 тарелок. Из них первые 50 - в зачет, остальные три номера - факультативно, но думаю, что те, кто решит их стрелять не разочаруется. (Если все решат стрелять 75 - примем в зачет все 75.)

 

Для тех, что будет стрелять 75 стартовый взнос будет составлять 1400 руб. (1200 - стартовый взнос соревнований и 200 руб - оплата этих дополнительных 25 тарелок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 но думаю, что те, кто решит их стрелять не разочаруется. (Если все решат стрелять 75 - примем в зачет все 75.)

 

Думаю, что все согласятся стрелять в зачет.

Дуплеты интересные )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужны патроны, пишите мне в личку количество и навеску дроби, я привезу на стрельбище, что бы в магазин не заезжать.

12 р. Азот, навеска 20-24-28.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники напишите, кто точно останется до награждения.

Потому что некоторые торопятся в этот день и мы их пустим в первые группы. А кто останется на награждение, тому все равно и они могут тогда не торопиться утром, а приехать часикам к 11-12. Ну и шанс в лотерее на домашний кинотеатр увеличится))). Так будет всем удобнее. Давайте предварительно попробуем составить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время стрельбы не принципиально, останусь до награждения:

Рябин Дмитрий

Чуфырин Александр

Чуфырин Евгений

Макаров Александр

Мусорин Александр

Пивиков Александр

Разинов Е.

Боронин Андрей

Климов Дмитрий

Баринов Денис

Занкин Александр

Елисеев А.

Елисеев В.

 

До 12-ти обязательно:

Шаргаев Вячеслав

Сорокин Антон

Родионов Валерий

Петрушин Максим

Климашин Сергей

Васильев Иван

Кузьменко Сергей

Климин Андрей

Нужин Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже время стрельбы не принципиально, останусь до награждения.

Мне можно четыре пачки патронов 28г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разинов Евгений--постараюсь приехать и остаться до награждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pivikov av

Степан! Добавь со мной Елисеев А. и Елисеев В , мы одной машиной остаемся до награждения. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не будет. Пригласили на свадьбу. Отец тоже не сможет, ему соревнования судить.

-Лимон

-Лифтер

Бродяга будет один отстаивать честь Павловской бригады. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть не облажался с патронами. Накупил девятки, ну думаю обеспечен, хотел до субботы в сейф убрать. Случайно вспомнил, что навесную дроби я даже не удосужился посмотреть. По закону подлости оказалось 32 грамма, пришлось еще раз ехать, ладно хоть посмотрел. Останется значит на весеннего вальдшнепа, осенью у меня с мелкими птичками не складывается, т.к. собаки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика