Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Я бы назвал зто очень приятным приловом. Возвращаясь сегодня с Волги, а путь лежит вдоль старицы, мой взгляд поймал на берегу очень странные телодвижения рыбаков на берегу, ну любопытство само собой взяло верх и я незамедлительно направился к ним. Надо ж узнать по какому поводу сие собрание. То что я увидел, меня поразило. На берегу лежал сазан пойманный на фидер, весом 8кг. Эттто ввввооосьмой, выдавил рыбак собравший вокруг себя кучу любопытствующих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восьмой за вечер?

Нет, за лето. Посмотрел на его снасти, всё так очень серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо то мне опять повезло  Китайский фидер и магазинная прикормка творит чудеса. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова наслаждался свежим воздухом на берегу Волги в итоге 6,5кг жирненьких лещей

 .

Параллельно со мной был ещё один охотник

 http://www.youtube.com/watch?v=2JAkV6ErHGw .

И удачно поохотилась 

http://www.youtube.com/watch?v=kZKBWj7ytWc

стырила стрижа из гнезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 стырила стрижа из гнезда.

Лёш, это не стриж, а ласточка-береговушка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не усидел, не выдержал, сорвался. Уехал вчера, в 22--00 был на месте, увиденное меня поразило к этому времени большой уровень воды. Сложилось такое впечатление, что где то выше по течению затопило "колхоз миллионер" и все их 731 стог сена унесла Волга. До 2-00 ночи боролся с травой и течением. Разломал 80 граммовую кормушку и прикрепил пластинку к 120 граммовой кормушке, чтоб как то бороться с течение и травой. Ну а 2-15 первая поклёвка и до утра.

 

Пока чистил рыбу ещё двух вытащил. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика