Перейти к содержимому

Northman

Фотографии пользователей

Рекомендуемые сообщения

Прочитал правила раздела "фотовыставка". Не тяну пока . Поэтому решил создать общую тему. ( Ее почему то нет еще ).Модераторы, конечно же могут перенести в соответствующий раздел.

В этой теме можно размещать фотографии  на тему охоты, рыбалки, природы с кратким описанием или предисторией.

.... Катаясь на квадроцикле, снегоходе, сидя на лабазе часто наблюдаю зверей и птиц. Сейчас стал брать с собой хороший фотоаппарат. 

.... Проезжая мимо старой ржавой трубы, самой обычной, 150 мм. диаметр,такие встречаются в лесу, краем взгляда уловил что то ,что не вяжется с трубой, но пока не понял что. Развернулся, подъехал еще раз, и точно, - из трубы на меня смотрят два раскосых глаза.

Дальше небольшая фотосессия зайчонка.

post-18-0-99881100-1399222095_thumb.jpg post-18-0-24588300-1399222099_thumb.jpg

post-18-0-99327100-1399222101_thumb.jpg post-18-0-32130900-1399222104_thumb.jpg

post-18-0-84711300-1399222110_thumb.jpg

 

Всетаки лесные обитатели иногда пользуются бардаком, оставленным людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим жалко того ночного акробата нельзя было заснять))), какие кренделя он выписывал перед квадриком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнездо трясогуски-птенцы и яйца. Расположено в 2метрах от лесной дороги. Гнездо под банкой от селедки)

post-7-0-14123500-1402760220_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней прогулке по лесу наткнулся вот на такую штуку, понятно, что это не связано с темой охоты, просто интересно. Что это? Может кто то прокомментирует.

     

У меня мысль такая. Там где я это нашёл, просто обывателю, делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро на лесном озере.

 

 

Дим, да ты романтиком стал )) Скоро ружье будешь только для порядка в лес брать  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, да ты романтиком стал )) Скоро ружье будешь только для порядка в лес брать  :D

+100 Тоже хотел про это написать! С возрастом появляется романтизм, сентиментальность, и склонность к бродяжничеству. :)  Но до старости ещё нам далеко! Первый признак старости, это когда штаны на заднице вдруг начинают болтаться и отвисать (на полном серьёзе!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, да ты романтиком стал )) Скоро ружье будешь только для порядка в лес брать  :D

Не клевало просто. :) А если серьезно, то на природе я не только охочусь или рыбачу.

Как в песне - " А я еду, а я еду за туманом, За туманом и за запахом тайги."

  

 

Специально для суровых мужиков.

Все, приехали... или приплыли...нахлебались Ветлужской водички. 

post-18-0-50729400-1403005550_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыхлый речной песок - опасное дело. Не любит он газ до отказа ))) Если газ не жать во время потопа, 2х цилиндровый квадр просто глохнет, когда вода в цилинр попадает. Утопил нежно, без последствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежно. Попал в зыбкое место - там родник бил и , правильно Тарас пишет, газ до отказа усугубил ситуацию. Не привык еще к новому двиглу, на рыбалку поехал сразу после снятия ограничителя . Толком не покатавшись. До этого плевался, что он у меня не тянет, но после первого ТО его как подменили. Дури до хрена. 

 Назад с реки на лямке. Вода в движок через глушитель затекла. Свечи выкрутил, без них стартером погонял - воду всю выгнал из цилиндров и через час уже завел. Потом маслом занялся, промыл 5 раз меняя лукойловскую минералку. Хватило бы и четырех, перестраховался. Потом привез новый фильтр и Мотюль. Сейчас, еще лучше стал ездить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все, приехали... или приплыли...нахлебались 

 

Богат и могуч русский язык. Верно подобранное слово, нахЛебались, а сколько смысла......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие неведомы зверушки водятся у нас! :) 

post-23-0-76989400-1406038573_thumb.jpg

Это цыплёнок коростеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, а когда это сфотографировано? Недели 2 назад, во время прогулки, Барт мой работал по коростельке, но он уже на крыле был, коростелька))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3-0-54395900-1406091321_thumb.jpg

 

Тройку недель на зад, нашел в лесу, по грибочки бегал, прям домик, с крышей, удивился, первый раз такое видел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, а когда это сфотографировано? Недели 2 назад, во время прогулки, Барт мой работал по коростельке, но он уже на крыле был, коростелька))

Неправда твоя-это не выводки на крыле в то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика