Перейти к содержимому

Олег555

Юмор!

Рекомендуемые сообщения

Пошленький анекдот  :D

 

Это разве пошленький.... ВОТ:

 

Бригада грузчиков привозят мебель, два кресла и диван! Решили таскать по одному креслу и потом диван вдвоём, так как лифт не работал! Один взял и потащил кресло на шестой этаж на себе,звонок в дверь, на пороге охуительная блондинка, спрашивает его, ты кто? Он - я грузчик, принёс кресло! Проходи ставь в зале ответила она! Он не успел поставить как она снимает с него штаны и делает ему самый уматный минет в его жизни! Он в акуе спускается рассказывает это второму! Второй в торопях волокёт второе кресло туда же, открывается дверь таже блондинка и таже история! Грузчики рассказывают водиле эту историю, водила еле дотаскивает диван в одного на шестой этаж, блонди спрашивает его- ты кто? Он - я водитель диван принёс! Ставте рядом с креслами в зале, а сама отлучается на кухню! Водила ставит и тут же снимает с себя штаны сидит ждёт её! Блонди выходит и суёт ему 200 рублей! Он - девушка а мне сказали что тут по другому расплачиваются? Она- ничего не знаю, мне муж сказал- водителю 200 рублей а остальным х..й сосать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разве пошленький.... ВОТ:

 

на пороге охуительная блондинка Она- ничего не знаю, мне муж сказал- водителю 200 рублей а остальным х..й сосать

Чё сказать блондинка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ходите на утренники?

https://www.youtube.com/watch?v=rua5qjTDL6Y

Ну ничего, ребенок потом расскажет как всё прошло :D

 

ПС Я примерно так в цирк хожу. Кто нить спросит как представление, а я грю хрен знает, но гимнастки ничего такие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает… — Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!! — А что случилось? В чем дело? Смотрю, Палыч окончательна озверевает: — Кто вчера в опергруппе дежурил?!! Встает Кудряш: — Я, товарищ капитан. Палыч: — Ты на вызов ездил! Кудряш: — Так точно, товарищ капитан. Палыч: — Покойницу забирал! Кудряш: — Забирал… (смотрю задумчивей все Кудряш становится) Палыч (с надрывом в голосе): — НУ?! Кудряш: — Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные). Палыч: — Ты дальше рассказывай лейтенант. Кудряш: - Ну в морге мест не было… А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие… К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали. Палыч: - Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит… уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу… Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилку! да да журнал помните?

А загадки?

 

Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.

Кругом волоса, посредине колбаса.

То холодный — то горячий, то висячий — то стоячий.

Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя!

Волосатая головка за щеку заходит ловко.

Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.

Возьму его в руки, Сожму его крепко — Он станет упругим И твёрдым как репка.

Красная головка в дырку лезет ловко.

Туда — сюда — обратно, тебе и мне приятно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где трубка для водителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где трубка для водителя?

Все предусмотрено, он от шноркеля трубку отвел, а не видно его потому что лебедку разматывает )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой трубкой водителю ещё маска и ласты нужны - ну и на кардан винт какой нить присобачить))

ПС А ружьё сменить на подводное и в путь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой трубкой водителю ещё маска и ласты нужны - ну и на кардан винт какой нить присобачить))

ПС А ружьё сменить на подводное и в путь!))

Коля, это же Эдуард :D надо будет он и винт приделает :P

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика