Перейти к содержимому

Олег555

Юмор!

Рекомендуемые сообщения

- Отправьте его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!!!)

Так чё, типа директор чтоль тупой был? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чё, типа директор чтоль тупой был? :blink:

Нееее..не тупой, но испорченный))Как известно каждый думает в меру своей испорченности....вот он ответы и дал в меру своей испорченности.....но мы -то не такие -_- мы все верно ответили :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но мы -то не такие  -_- мы все верно ответили :P

Я когда читал, думал так же как директор школы.Представил себя на месте директора, и даже дар речи потерял. Я наверно, да не наверно, а точно, испорченый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда читал, думал так же как директор школы.Представил себя на месте директора, и даже дар речи потерял. Я наверно, да не наверно, а точно, испорченый.

Что тебе могу сказать, Максим...?! Работай над собой, работай.... Я раньше тоже таким был.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону розничная продажа алкогольной продукции запрещена с 22 до 10 часов, за исключением ресторанов, баров и кафе.Но россияне всегда найдут выход)))))

post-60-0-64968300-1377193313_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВООБЩЕ - ТО Я ПЬЮ МАЛО, ВСЕГО ГРАММ 100. А ПОСЛЕ 100 ГРАММ ВО МНЕ ПРОСЫПАЕТСЯ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ....ВОТ ОН, СУКА, БУХАЕТ ТАК БУХАЕТ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда дорожные знаки определяют программу вечера ;)

attachicon.gifпланы на вечер.jpg

1. Не хило заправившись бухлом, 2. пошёл искать на жопу приключений....3 Не, даже не пошёл - побежал со всех ног! 4 Снял тёлку.... 5 Пришлось не хило так потрудиться. 6 После этого как всегда на меня напал жор. Бля, может я не заметил, как во время бухания ещё и курнул? Потому что ем чернушку и ем! Ем и ем.... Третья буханка пошла! 7 Видимо я переусердствовал давеча, так как очнулся в больнице. Кто виноват? Или что? Тёлка? Бухло? Запрещённые растения? Или всё вместе? 8 Из этого казённого дома 9 пришлось уходить через забор. 10 Оказавшись на оживлённом шоссе, 11 я нашёл чей-то лифчик, 12 и тормознул подозрительно виляющую по дороге машину. 13 За рулём оказалась длинноногая коза, которая сразу полезла обниматься. 14 "Стоп, нах!" - сказал я себе. 15 "Ну уж дудки! Хватит мне этих приключений!" 16 Тут как раз у нас кончился бензин, машина заглохла, и я втихаря свалил.... 17 Сначала пришлось добираться домой на автобусе. 18 Потом на трамвае.... 19 Но потом дело пошло веселее! Я грохнул водителя такси, и доехал бесплатно домой на его машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабан крут немеренно. И мы их охотить собираемся?! :)))

Ага именно таких борзых и отохотим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с пятницей!

post-60-0-78249200-1379693357_thumb.jpg

Пусть всех сегодня встретят так

post-60-0-68299200-1379695017_thumb.jpeg

А потом вы откроете бутылочку

post-60-0-10216900-1379695087_thumb.jpg

Поужинаете

post-60-0-12313500-1379695133_thumb.jpg

И поймете

post-60-0-09794700-1379695188_thumb.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мужик решил подшутить над своей тещей... Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того, этого:- забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько
впечатлила служивого, что он с воплем: ”Спасите! Вампиры!” - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал ”Скорую помощь”.
Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у волка что между ногами?... а - хвост...

:lol: Видимо нет, потому как это не просто ружъё - а виброружъё (судя по исходящим от него волнам) , вот у волка и случилась непроизвольная эрекция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика