Перейти к содержимому

sibir

StrikerFire LDR - дульнозарядная новинка

Рекомендуемые сообщения

post-7-0-33311900-1404217497_thumb.jpg

 

Компания Traditions Performance Firearms, лидер рынка дульнозарядных винтовок в США, презентовала новую модель Vortek StrikerFire LDR. Ствол винтовки более длинный , чем у предшествующих моделей, благодаря чему  дальность стрельбы увеличилась. Vortek StrikerFire LDR имеет ствол длиной 30 дюймов, что определяет более полное сгорание пороха, увеличивает дульную  скорость пули и точность выстрела при соответствующей фиксации винтовки. Материал ствола - хром-молибденовый стальной сплав , который способен выдерживать значительные нагрузки и перепады температур. Также Vortek StrikerFire LDR комплектуется патентованной системой внутреннего воспламенения, что не только позволяет сделать точный выстрел, но и установить оптический прицел на верхний ресивер. 

Модель имеет спусковой механизм TAC2 и съемный затыльник Stow-N-Go с отделением для хранения небольших аксессуаров. Новинка StrikerFire LDR с 30-дюймовым стволом весит меньше, чем предшествующая модель "StrikerFire" с 28-дюймовым стволом - всего 3090 грамм. Модель выпускается в популярной расцветке Realtree Xtra.

Источник: https://www.traditionsfirearms.com/p...r-muzzleloader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох  уж эти Амеры. Спираль прогресса. 

Вот только мысли о чем. Думается мне что такие пульки и каналы стволов врядли сильно точные. Таки нафига оптика???? раз все  так брутально.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю точная для своих задач. А потом ее предназначение продлить сезон (начать раньше или закончить позднее) на белохвостых оленей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика