Перейти к содержимому

sporting25

СК "СТРЕЛОК" соревнования по стендовой стрельбе 19.07.2014

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые стрелки! СК "Стрелок" приглашает Вас принять участие в соревновании по компакт-спортингу 19 июля 2014 г. Две категории по желанию (стрелки,охотники) основная серия 50 мишеней для "Охотников", 75 мишеней для "Стрелков" плюс 25 финал для 6 сильнейших в каждой категории с учетом основного результата. Регистрация на стенде или по тел 4-65-85-94. Регламент в прикрепленном файле. Обед, чай, кофе всем участникам. Для участников оплативших стартовый взнос пристрелка с 12 июля по 10 руб.

 

 

Участники:

1Боронин А.М.

2 Чуфырин Е.

3 Чуфырин А.

4...

5..

6

Регламент летний кубок 19 июля 2014.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соревнования прошли, призы и медали ушли своим обладателям.  Особо отметился "охотничег" Рябин Дмитрий попав в трех сериях больше любого стрелка!!! Два из трех мест подиума "Стрелков" заняли участники из Выксы. Победил как всегда сильнейший здесь и сейчас. Результаты для изучения в студии. Впереди большой охотничий сезон, одно за одним открытие охоты по разным видам дичи, Снимаем очки,жилетки и наушники, красим лицо маскировочными красками и в лес . Всем удачи и до новых встреч!!!

Результаты 19.07.2014.xls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явка хорошая по количеству.

Хорошая шутка Коль. 20 человек для Нижнего Новгорода уже хорошей явкой считается.

 

Говорят сдерживающим фактором является цена. Я вот почти уверен, если сделать участие бесплатным, в том числе патроны, участников не много больше будет, будут всё те же, новых не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не шутка это-количество действительно не растет и время отпусков. призовой фонд опять же не объявлялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

призовой фонд опять же не объявлялся

А откуда он должен взяться?

 

Вообще самая прозрачная схема, это когда объявленная фиксированная часть взноса уходит в призовой фонд и победители получают кэш в объявленных заранее процентных пропорциях. Больше участников — сложнее попасть в призы но и больше приз и наоборот.

А как объявить призовой фонд заранее? Рассчитывает организатор, что приедет 20 человек, объявляет пощелкав на калькуляторе призовой фонд, а приезжает 10 человек. Организатор платит свои кровные. И наоборот, рассчитывал на 20, а приехало 40.

 

А вообще конечно это всё не суть проблемы и совершенно не в этом дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин Дмитрий

Пл. 1 Пл. 3 пл.2 Итог

22 23 22 67

 

Добро пожаловать в группу «стрелки».

 

Ты считаешь, что я сравнялся по уровню подготовки с Подгаловым, Каменской и Сухановым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что я сравнялся по уровню подготовки с Подгаловым, Каменской и Сухановым?

Ты в еще Дигвида назвал.

C Горяным то по любому сравнялся :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что я сравнялся по уровню подготовки с Подгаловым, Каменской и Сухановым?

Не знаю как по уровню подготовки, но по результатам не только сравнялся но и обошел всех вышеназванных  :) .

 

Уровень подготовки что это? Количество патрон-тарелок на тренировках или результат? Вроде как в стендовой стрельбе результат является мерилом, а не настрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что я сравнялся по уровню подготовки с Подгаловым, Каменской и Сухановым?

Да ну тебя! Дима, ты сравнялся с Джованни Пеллиело и Маккело-Нуммело Сату! :D Поздравляю, жиган! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как по уровню подготовки, но по результатам не только сравнялся но и обошел всех вышеназванных  :) .

 

Уровень подготовки что это? Количество патрон-тарелок на тренировках или результат? Вроде как в стендовой стрельбе результат является мерилом, а не настрел.

 

Ну... я просто опоздал... и у меня было время внимательно посмотреть все полеты и подумать, как стрелять.

Так что - немного случая, немного везения, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну... я просто опоздал... и у меня было время внимательно посмотреть все полеты и подумать, как стрелять.

Так что - немного случая, немного везения, вот и все.

Аааа, так вон оно как оказывается, ну тогда да извини, поторопились с выводами, охотник однозначно.

 

Парни, если не получается в стрельбе, просто посмотрите полеты и подумайте как стрелять и всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима перейдет стрелки когда начнется сразу занимать первое место среди всех абсолютно спортсменов )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин Дмитрий

Пл. 1 Пл. 3 пл.2 Итог

22 23 22 67

 

Добро пожаловать в группу «стрелки».

На фиг бы он нам тут такой не нужен. :D Врач сказал " в охотники" значит "в охотники" :D  :D  :D Стреляем тут нормально без нервяка, лавры делим и на тут... Осторожный заход заход Negrusa"C Горяным то по любому сравнялся  :)."  лучшие аналитики тоже уже простчитали, Рябин у Сани как гвоздь в глазу(что по словам очевидцев было видно не вооруженным глазом на последних соревнованиях). Не,не,не. Мы ЖОСКО против!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами не фотографировали, было два фотоаппарата у зрителей, один побольше, другой поменьше. Может кто выложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в еще Дигвида назвал.

C Горяным то по любому сравнялся :).

У Горянова несколько иная финансовая ситуация. Он может себе позволить по 600 тарелок + 600 патрон в неделю расстреливать, и 2 000 за соревнования заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Горянова несколько иная финансовая ситуация. Он может себе позволить по 600 тарелок + 600 патрон в неделю расстреливать, и 2 000 за соревнования заплатить.

Ну ладно, будем охотниками, если критерий финансовая ситуация. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У Горянова несколько иная финансовая ситуация. Он может себе позволить по 600 тарелок + 600 патрон в неделю расстреливать, и 2 000 за соревнования заплатить.

Дим, вот почему ты во всех своих доводах этот пример приводишь? При чем тут это то вообще? РЕЗУЛЬТАТ мерило, а не настрел. Давайте тогда группы формировать по настрелу и кол-ву дензнаков. Посчитал бы за честь, что с малым настрелом перестреливаешь стрелков матерых, а ты все с охотниками хочешь сертификаты да подарки собирать. Сашку Макарова, если мне память не изменяет, ты и гнал в стрелки, а сейчас не известно кто из вас лучше стрельнет. А ведь у Саши то настрел много меньше твоего будет, да и то в начале "карьеры".

 

А вообще в наших провинциях надо группы формировать только по проценту от победителя, все остальное не справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степа, то что пишешь было год назад. Сашу я в данный момент в стрелки не "гоню" и ты это знаешь. Зачем тогда неправду писать здесь? Если  Андрей установит одинаковый стартовый взнос для всех категорий, то мне в принципе по барабану в какой группе стрелять.  Как-то некрасиво с твоей стороны делать обвинения в желании собирать призы. Я то думал ты меня достаточно хорошо знаешь. Ты еще напиши что Суханов первые места занимает ради сертификатов, еще смешнее будет. Мы с Денисом Бариновым целый год у Уланова в стрелках выступали. Посмотри протоколы чтобы убедиться. Теперь он тоже в охотниках был. И чего то никто не возмущается по этому поводу. А стоило один раз хорошо выступить, так полилось...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика