Перейти к содержимому

Олег555

На Черное море в сентябре.

Рекомендуемые сообщения

Нормально было в начале сентября, если с мелкими надо быть готовым к ротавирусам. Если жарко - все блюют и дрищут. Каналью в Крыму не чистят особо, море менее соленое чем Средиземное, инфекция есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально было в начале сентября, если с мелкими надо быть готовым к ротавирусам. Если жарко - все блюют и дрищут. Каналью в Крыму не чистят особо, море менее соленое чем Средиземное, инфекция есть.

В Крыму точнее в Феодосии в этом году весь сезон в ротовирусе :( , мы были в июле на азовском даже не слышали чтоб у кого то были проблемы, хотя море мельче и теплее   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком? цена? кстати Олег спасибо, особенно выделила ту которая желтая, по мне так она вкуснее. 

Наташа, а там она без глютомата? Попробовал у Олега в гостях сготовить на ней, она уж больно вкусная какая то... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а там она без глютомата? Попробовал у Олега в гостях сготовить на ней, она уж больно вкусная какая то... 

Да откуда ему там взяться, упаковку от желтой я выкинула, а на светлой написано соль поваренная пищевая молотая и приправы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Судаке никакой ротовирусной не было. Во всяком случае я не слышал за время отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда ему там взяться, упаковку от желтой я выкинула, а на светлой написано соль поваренная пищевая молотая и приправы.

Спасибо!

Очень вкусная, надо брать! Когда лень думать над приправами это самое то!

Скатаюсь приобрету домой, там два вида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость derebaker

Каждый год много раз бываю на Азовском море в Бердянске Кириловке Генически но больше всего нравится отдыхать на Черном море в Судаке цены умереные ,даже дешевле чем в БЕРДЯНСКЕ. Просто чуть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора вновь открыть тему :) Опять в сентябре! В какой поселок пока сам не знаю.......... думаю, есть мысли в Солоники. Если там кто был, жду отзывы. Есть конечно мысли про Крым, но пока смутные :D

Ну и как всегда приглашаю на совместный отдых на Черноморском побережье,  я с семьей едем на авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора вновь открыть тему :) Опять в сентябре! В какой поселок пока сам не знаю.......... думаю, есть мысли в Солоники. Если там кто был, жду отзывы. Есть конечно мысли про Крым, но пока смутные :D

Ну и как всегда приглашаю на совместный отдых на Черноморском побережье,  я с семьей едем на авто :)

Я с семьей как и в прошлом году еду в Судак. Все очень понравилось, днем жара, вечером приятная прохлада. Куча мест для посещения экскурсий. В прошлом году были 10 дней и просто пузо грели. В этом поедем на 14, и хотим покататься по городам, посмотреть достопримечательности  Крыма! Так что Олег подумай на счет Крыма ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Есть конечно мысли про Крым, но пока смутные :D

Ну и как всегда приглашаю на совместный отдых на Черноморском побережье,  я с семьей едем на авто :)

Что вы все в сентябре то? В Крыму уже купаются, вода 22 гр., с Крымом у нас облом да какой :blink: , подруга только купила квартиру в Феодосии, а у меня уже была бронь за гостинцу (да соседи присоединились и не откажешь ведь), так что мы выезжаем 14 июля опять в Голубицкую, ...фазаны надеюсь будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы определились, едем в Лазаревское!!! Долго думали, все перебрали :) окраина поселка пришлась кстати :wub: железка далеко, тихо и спокойно и с другой стороны до центра 10 минут ходьбы! :P рядом озеро "Дивное", красота и зелень, до моря 200м без железной дороги!!!

https://yandex.ru/maps/239/sochi/?ll=39.337663%2C43.900480&z=16&l=sat%2Cskl&mode=whatshere&whatshere%5Bpoint%5D=39.337985%2C43.899626&whatshere%5Bzoom%5D=16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы определились, едем в Лазаревское!!! Долго думали, все перебрали :) окраина поселка пришлась кстати :wub: железка далеко, тихо и спокойно и с другой стороны до центра 10 минут ходьбы! :P рядом озеро "Дивное", красота и зелень, до моря 200м без железной дороги!!!

https://yandex.ru/maps/239/sochi/?ll=39.337663%2C43.900480&z=16&l=sat%2Cskl&mode=whatshere&whatshere%5Bpoint%5D=39.337985%2C43.899626&whatshere%5Bzoom%5D=16

Жена тоже уговаривает в Лазаревское! Пока без результата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы невыездные что-ль все, на Черное море то ездите?

Туда дороже и совьет сервис пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы невыездные что-ль все, на Черное море то ездите?

Туда дороже и совьет сервис пока

Я в люкс двухкомнатный :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы невыездные что-ль все, на Черное море то ездите?

Туда дороже и совьет сервис пока

Выездные, выездные :)  турляндия однозначно дешевле, тем более если кушать хорошо и развлекаться в удовольствие. Лично у нас проблема трех собак оставить с кем либо.Кстати про сервис так в Ялте и Сочи много интересных отелей где все включено прям как за бугром от 30 т.р до 300 за сутки. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной? :P  :D

Так ты в сентябре)) Я хочу пораньше)

Да и что то я к нашему Югу как то.. хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты в сентябре)) Я хочу пораньше)

Да и что то я к нашему Югу как то.. хз)

Нормально в сентябре! Да еще и в хорошей компании :D Давай начинай планировать!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазаревка отличный поселок, только аквашузы надо. 

Да я и без них нормально, жена пользуется. Мого раз там были, вот и решили поэтому в Лазаревское, классно там!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика