Перейти к содержимому

Олег555

На Черное море в сентябре.

Рекомендуемые сообщения

я не пойму, Леха только фоткал что ли? или вы его вообще не взяли?

по телефону даючи говорил, что в отпуске ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там был -скала Парус. По сути кроме нее там больше ничего интересного нет )))

там единственное ущелье где растет крымская сосна -это интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму, Леха только фоткал что ли? или вы его вообще не взяли?

по телефону даючи говорил, что в отпуске ))))

Леша работал и с цобачкой охотился,у него отпуск сО вчерашнего дня.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 3-го на море тоже, не на черном правда, а на средиземном вроде...

Вроде?! :D Саш, тебя, чё, похитили? :ph34r: Типа, тайно вывезли хз куда? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулся наконец-то с южных берегов. Посетил пару раз Лимассольский стенд, благо он был недалеко. Очень неплохой комплекс. 3 площадки скита, 2 трапа, 4 компакт-спонтинга, 5 полян большого, а может и больше, дальше времени не было проехать. Большой спортинг это конечно лучший вид стрельбы для охотника. Жаль.у нас все в компакт упираются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхаю))) жаара, пивко холодненькое, рыбка свежая....класс!

ну что в этом хорошего?пигментацией раньше покроешься  :) .у нас утки, дождик )))скоро на зайчика !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде?! :D Саш, тебя, чё, похитили? :ph34r: Типа, тайно вывезли хз куда? :angry:

Да, вывезли в турляндию без моего согласия за мои деньги. Считай похитили и выкуп взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончился мой отпуск(( в пятницу утром прибыл с моря! Отдыхали как и планировал в Кабардинке, был там первый раз и очень понравилось! Конечно основным было место проживания которое мы ооочень удачно подобрали предварительно. Жили в двух комнатном домике расположенном в части лесного массива, маленький пруд, ручей, беседки под тенью деревьев.... красота! Вечером мы поняли что у нас еще и зоопарк рядом)) Вот такие гости приходили каждый вечер, по трое-пятеро, забирались под крышу и выпрашивали еду ничуть не боявшись человека))post-5-0-20124200-1442770130_thumb.jpg

По прибытии на пляж до которого пять минут неспешной прогулки увидели местную достопримечательность, севший на мель иноземный корабль, который наши уже на половину распилили)))post-5-0-23600500-1442770140_thumb.jpg

Ну а дальше прогулки, поездки и разные развлечения! Были в местном грин парке, посетили музей востока и статую зевса.

post-5-0-46169600-1442770154_thumb.jpgpost-5-0-70198600-1442770160_thumb.jpgpost-5-0-31790800-1442770147_thumb.jpgpost-5-0-26973100-1442770166_thumb.jpg

Скатались к скале-парусpost-5-0-24339800-1442770172_thumb.jpg

Посетили Новоросийскpost-5-0-00556200-1442770178_thumb.jpgpost-5-0-76264500-1442770186_thumb.jpgpost-5-0-16461700-1442770192_thumb.jpg

Цены на продукты и прочее)))по сравнению с прошлым годом стали дороже процентов на 20(( Если раньше было примерно как и у нас то теперь дороже! К примеру пиво у нас стоит 50р там 65р на берегу вообще 90р((( На жилье цены такие же как и прошлогодние. Отдыхающих пооолно! В августе сказали вообще бум был неимоверный, на машинах многие едут, все кто жил рядом с нами тоже приехали на машинах!!! Даже из Тюмени приехали))!

Дорога туда заняла 22 часа(пробки)) обратно 20ч. пробег 1700 в один конец! Вот как то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белки под крышей какие то странные)

Это южные белки)) приходят после литра коньяка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончился мой отпуск(( в пятницу утром прибыл с моря! Отдыхали как и планировал в Кабардинке, был там первый раз и очень понравилось! Конечно основным было место проживания которое мы ооочень удачно подобрали предварительно. Жили в двух комнатном домике расположенном в части лесного массива, маленький пруд, ручей, беседки под тенью деревьев.... красота! Вечером мы поняли что у нас еще и зоопарк рядом)) Вот такие гости приходили каждый вечер, по трое-пятеро, забирались под крышу и выпрашивали еду ничуть не боявшись человека))attachicon.gifDSC_0830.JPG

По прибытии на пляж до которого пять минут неспешной прогулки увидели местную достопримечательность, севший на мель иноземный корабль, который наши уже на половину распилили)))attachicon.gif

супер Олег а там застроили все у паруса?или все еще виноградник правее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер Олег а там застроили все у паруса?или все еще виноградник правее )))

Если ехать уже от паруса то с права идут виноградники, причем совсем молодые, свеже посаженные! И забор кованный по периметру с вышками, как будто это не виноград а конопля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ехать уже от паруса то с права идут виноградники, причем совсем молодые, свеже посаженные! И забор кованный по периметру с вышками, как будто это не виноград а конопля)))

потому что там дикари в палатках все заполоняли наверное))))я сам такой там был ,а в душ ходили в дом отдыха через речку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что там дикари в палатках все заполоняли наверное))))я сам такой там был ,а в душ ходили в дом отдыха через речку 

Дикарей не видел))) а вот мусор который они оставляют по всему берегу как к парусу идти видел, а рядом так вообще помойка....... Свиньи какие то(((

Дом отдыха за забором каменным стоит, тоже от них закрылись наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,температура воды какая была? в кафе полноценный обед на человека в какую сумму выходил?ну и стоимость жилья.На следующий год планирую в сторону Геленджика для посещения самого большого в России аквапарка(ребенок желает),поедим с собаками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика