Перейти к содержимому

Олег555

На Черное море в сентябре.

Рекомендуемые сообщения

100-грамовая баночка- 3 лева, это примерно 120 рублей..

Спасибо за ответ, но  не надо, что то в инете прочла состав, моим вкусовым рецепторам не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане,можно попросить кто сейчас или в скором времени будет отдыхать на югах, вот такую вкусняшку купить,пакетика 3, стоит копейки 22-25 руб.продается в Магнитах. 

529b432588ee.jpg

Всю эту штуку на выставках еды в НН на ярмарке продают, там кроме соли куча готовых гуляшей, приправ и т.п. брал сам было дело всякой твари по паре. Гуляши огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали через Орехово-Зуево, по М4. Хотел посмотреть как дорога :) Но лучше через Муром, Шацк и далее.

Через Тамбов сказали не ехать, дороги нет совсем. Говорят на М4 пилить надо, по времени также выйдет, хотя на 300 км больше ехать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Тамбов сказали не ехать, дороги нет совсем. Говорят на М4 пилить надо, по времени также выйдет, хотя на 300 км больше ехать! 

Ехал в начале августа через Тамбов - вполне сносно можно ехать и без пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал в начале августа через Тамбов - вполне сносно можно ехать и без пробок.

Блин, кто стоит кто нет, как ехать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кто стоит кто нет, как ехать то?

Уверенно, терпеливо и с хорошим настроением. ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я пузо грею!20 часов за рулем без отдыха и мы в Судаке. Ехали через Тамбов, как писал Кирилл, дорогу сделали. В Рязани дорога г..но.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может обратно там попробую. Хотя все равно через Рязанскую область проезжать придется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Липецк дорога говорят намного лучше.

Приветствую! вот уже 3года еду в Ростовскую через Чаплыгин-Липецк, дорога приличная. Но с появлением платных участков на трассе Дон, как ни странно скорость прохождения уменьшилась. Если отремонтировали дорогу через Тамбов, то лучше ехать через него (вернее по окружной тамбова) и далее на волгоградке уходить сразу же на Воронеж, выезд будет уже на окружной Воронежа. Кроме того, был вариант и сам ездил им много раз, после Тамбова ехал по волгоградке на Новохоперск и далее на Богучар, это абсолютно пустая областная трасса, в Богучаре уже дальше по федеральной Дон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и дома! Отпуск практически закончился(( отдохнули как всегда классно, ну и новую машинку в дороге испытал)!

post-5-0-39669100-1473965689_thumb.jpgpost-5-0-78956400-1473965694_thumb.jpgpost-5-0-73089900-1473965703_thumb.jpg

 

Для Натали поручение выполнил, соль купил)) правда пришлось несколько магнитов объехать :blink:  видимо пользуется популярностью!! :)  Причем на рынке продается без проблем, правда цена в четыре раза выше..... спрос рождает предложение :D Решил по приезду картошечку пожарить и приправить солью с приправами, очень даже вкусненько получилось :P

post-5-0-15492600-1473965713_thumb.jpgpost-5-0-01822800-1473965718_thumb.jpg

post-5-0-52568500-1473965747_thumb.jpgpost-5-0-08549600-1473965754_thumb.jpg

 

Предлагаю Наташе открыть кулинарную тему с применением этой чудо приправы!!! Ну а мы потдержим, я точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы вернулись 22 часа за рулем и дома! Устал,спать! Машинка не подвела 3500 км как по маслу, ММС рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и дома! 

Для Натали поручение выполнил, соль купил))  :D Решил по приезду картошечку пожарить и приправить солью с приправами, очень даже вкусненько получилось :P

С возвращением в холод и дожди :D ,спасибо за соль, так я что говорила?очень вкусная соль!

Твой посадочный материал Эдик хочет расчленить, просил 5 шт. Всем хватит :)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, как по поводу кулинарной темы?))

 

ММС рулит!

Артем, видимо ммс не про сообщения?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, как по поводу кулинарной темы?))

 

 А оно надо? сейчас у большинства охотников нетути времени стоять у плиты, шаманить с вымочкой и маринадом(по мясу), пироги же форумчане не будут лепить :P      

Мультиварка творит чудеса, сейчас все мЯсо только через нее, овощи (фрукты), соль -перец по вкусу .Мягкость и сочность обеспеченна.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите коротко о погоде в Крыму в сентябре этого года, как днём погода? Вечером? Температура воды? Если с детьми маленькими были, как они себя там чувствовали? Я раньше в Агой под Туапсе на кубок СНГ каждый год летал в конце сентября - погода всегда лотереей была, интересно как в Крыму. Вот думаю, стоит ли с детьми в следующем году ехать? На чёрном море уже лет 15 не был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в ашане купил упомянутой выше соли. будем посмотреть...

В каком? цена? кстати Олег спасибо, особенно выделила ту которая желтая, по мне так она вкуснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите коротко о погоде в Крыму в сентябре этого года, как днём погода? Вечером? Температура воды? Если с детьми маленькими были, как они себя там чувствовали? Я раньше в Агой под Туапсе на кубок СНГ каждый год летал в конце сентября - погода всегда лотереей была, интересно как в Крыму. Вот думаю, стоит ли с детьми в следующем году ехать? На чёрном море уже лет 15 не был...

Офигенно там в сентябре! В этом году были в Судаке. Из Выксы Уехали 3.09. Температура вечером +20-25, днем 30 и выше. Вода 23-25, я такую люблю, не люблю когда и на берегу жара и в вода не охлаждает. Ездили с дочкой 5,5 лет, чувствовала себя отлично, поехала немного больная, но в первые 2 дня вылечилась окончательно. Уезжали 15.09, погода за все время ни разу не подвела, даже дождей не было!

В следующем году опять в Судак рванем, но чуть чуть пораньше! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика