Перейти к содержимому

sibir

Рыболовный фестиваль «Разнежье 2014» пройдет в Нижегородской области 23-24 августа 2014 год

Рекомендуемые сообщения

post-7-0-51672600-1408689777_thumb.jpg


Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области, генеральный партнер и соорганизатор десятого семейного рыболовного фестиваля Разнежье, приглашает участников 23-24 августа 2014 года на акваторию Чебоксарского водохранилища в районе с. Разнежье Воротынского района Нижегородской области.


Основной задачей фестиваля является пропаганда здорового образа жизни, активного отдыха и туризма, а также организация доступного досуга населения различных возрастных групп.  В рамках фестиваля состоится розыгрыш призов и развлекательная программа. Во второй день мероприятия пройдет пятичасовой рыболовный турнир именуемый главным турниром фестиваля. Принять участие в турнире можно будет на гребных лодках без мотора. Регистрацию на фестиваль можно пройти в рыболовных магазинах. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте фестиваля –Разнежье.РФ  


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году на фестиваль «Разнежье» приехали рыболовы-любители со своими семьями со всей Нижегородской области, а также с Приднестровья, Белоруссии, Кировской, Владимирской и других областей.

 

В рамках мероприятия была организована любительская рыбалка, в которой приняли участие около 80 человек. Общее количество отдыхающих, разных возрастов, составило более 240 человек, а самому младшему участнику был 1 год.

 

Участники боролись за 3 главных приза – 3 лодки ПВХ, и множество других призов.  По итогам фестиваля один из победителей, получивший главный приз, поймал самую большую рыбу – щуку весом более 3 кг.

 

На фестивале сотрудники Минэкологии Нижегородской области следили за соблюдением природоохранного закона, безопасность на воде обеспечивали сотрудники ГИМС, а правопорядок – сотрудники транспортной полиции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика