Перейти к содержимому

sibir

Кубок Губернатора по ловле донной удочкой

Рекомендуемые сообщения

 

 

7 сентября 2014 года на Гребном канале Нижнего Новгорода состоятся личные соревнования по ловле донной удочкой на Кубок Губернатора Нижегородской области. Один тур - пять часов. Приглашаются все желающие от 14 лет. Зачет в четырех группах: младшая до 17 лет включительно, старшая - от 18 лет, женская группа, среди инвалидов. Сбор на второй лестнице Гребного канала у кафе "Сормович", начало регистрации в 7.30. Жеребьевка секторов в 8.30. Построение, открытие в 9.00. Вход в сектор в 9.30. Старт в 11.00. Финиш в 16.00. Построение, закрытие в 17.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В минувшее воскресенье на Гребном канале города Нижнего Новгорода состоялось соревнование по розыгрышу Кубка Губернатора Нижегородской области по ловле донной удочкой. Это новая дисциплина рыболовного спорта, утвержденная с этого сезона Минспорта России.

 

Организатором соревнований выступили министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области,  региональное министерство спорта и молодежной политики, а также федерация рыболовного спорта Нижегородской области.  На соревнования приехали рыболовы из таких городов, как Гороховец, Дзержинск, Кулебаки, Кстово, Богородск и Нижний Новгород. 

 

Обладателем Кубка Губернатора стал нижегородец Евгений Костюнин с весом улова 2320 грамм. Серебро у Ильи Мочалова с весом улова 1610 грамм. Бронза у Александра Костюковича с весом улова 1210 грамм.

 

В младшей группе до 18 лет победителем стал Денис Бурзинский  из Кулебак, второе место завоевал Антон Голубев и третье Никита Мочалин. Лучший женский результат у Елены Хрупиновой. Среди граждан с ограниченными возможностями чемпионом стал Владимир Масляев, на втором месте Евгений Хрялов, третьим победителем стал  Игорь Вылегжанин. 

 

Федерацией рыболовного спорта Нижегородской области была направлена заявка на проведение розыгрыша Кубка России по ловле донной удочкой в 2015 году, которая получила одобрение регионального минспортом и президиума Федерации рыболовного спорта России.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика