Перейти к содержимому

sibir

Чехлы для оружия

Рекомендуемые сообщения

Тема для обсуждения чехлов и их моделей.

Нашел такого вот производителя зашитных чехлов для оружия и не только.

  Для охотников и спортсменов во всем мире, Pelican Products, Inc, мировой лидер в разработке и производстве высококачественных защитный чехол, представила новые модели Пеликан ProGear iM3300RFL чехол для спортивных винтовок и Пеликан ProGear iM3300SGN чехол для ружья.

Обе модели построены на базе жесткого чехла Case iM3300 Пеликан Буря. Пеликан ProGear iM3300RFL Case имеет универсальный набор внутреннего исполнения, чтобы соответствовать широкому  спектру винтовок с оптикой и другими аксессуарами, а чехол Pelican ProGear iM3300SGN создан для  большинства полуавтоматических и помповых дробовиков и некоторых сопутствующих аксессуаров.

 

    Пеликан Буря, Пеликан ProGear iM3300RFL Case и Пеликан ProGear iM3300SGN выполнены из высококачественных  полимерных материалов , для защиты в самых суровых условиях на Земле.  Дополнительные функции включают в себя -крышку, оснащенную полимерным уплотнительным кольцом от пыли и делая чехол водонепроницаемым, Клапаном Vortex для автоматического выравнивания давления, что позволяет герметично закрытому чехлу легко открываться на любой высоте.

 

Пеликан ProGear iM3300RFL Case и Пеликан ProGear iM3300SGN имеют пожизненную гарантию. Цена обоих моделей $ 417,40 (в США). 

post-7-0-62397900-1413444453_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть варианты подешевле, Пеликан дорогая штучка, хотя могу и их привезти по интересной цене для России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

np-vacuum.jpg

Американская фирма ZCORR уже несколько лет выпускает специальную упаковку для хранения огнестрельного оружия. Пакеты внешне похожи на те, в которых продаются пищевые продукты. Отличие состоит в материалах изготовления - внутри имеется мягкий тканевый слой, предотвращающий механические повреждения, а снаружи - прочный полиэтилен. После помещения оружия внутрь пакета и откачки воздуха создается вакуум, который позволяет без дополнительной обработки маслом или химическими веществами для ухода за оружием хранить его более 5 лет. При этом оружие может храниться с установленным оптическим прицелом и иными аксессуарами. Последнее добавление в линию выпускаемой продукции компании ZCORR - вакуумные пакеты из армированной металлической фольги с поглощающим влагу слоем нетканого материала внутри. Новые пакеты подходят для многоразового использования и соответствуют американским армейским стандартам по прочности, гарантируя максимально длительное хранение оружия в условиях защиты от коррозии.

Источник: www.gunsmagazine.com/company/zcorr-products-by-heritage-packaging

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика