Перейти к содержимому

AlexeyM

Фотоловушки

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассмотреть вариант покупки вот такой штуки http://www.ebay.com/itm/SunTek-HC-300M-HD-12MP-940NM-MMS-GPRS-Scouting-Infrared-Trail-Hunting-Camera-New-/111150850775?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item19e11b62d7 

Кто нить разбирается в них проконсультируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная камера - посмотрел характеристики. Мы, правда другими пользуемся, без ММС. Во первых связь далеко не везде есть, а во вторых -разоришься на ММСках. 

Для полноценного наблюдения за животными, необходимо интервал между снимками, т.е включением датчика движения выдерживать максимум 5минут, лучше минуту-две, а то можно многое пропустить. И тут, вполне возможно, что зверь будет перед камерой долго находиться. Камера, порой снимает до 2 гб видео и фотоматериала за сутки.Ладно на животных, так может на качающуюся склонившуюся ветку или траву реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и задумываюсь о покупке фотоловушки с возможностью СМС управления. Там где охочусь связь есть главное правильно оператора выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и задумываюсь о покупке фотоловушки с возможностью СМС управления. Там где охочусь связь есть главное правильно оператора выбрать.

М-да-а-а... Отстал я чёй-то от жисти житейской, цивилизоатной... :(  Дивны-чудны каки-то ловушки-то! У нас, у таёжников таких-от нету. У нас плашки да кулемы, слопцы да черканы! Ляксей, дак а потом из энтих ловушек звери чё, живыми прям вынаются что-ль? :wacko:  Прям можно в зоопарк их спроваживать или самому Дроздову на передачу?! :blink: Гонишь поди! Ай гонишь, шельмец эдакой! Обманываш - вот те истый крест, простолюдинов стал быть! Ан не гоже так, Ляксей! Ой не гоже ить... Чай после ловушек зверушки без лапок, пичужки без крылышек? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, оч. интересно понаблюдать, где выходит, когда выходит, когда заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, оч. интересно понаблюдать, где выходит, когда выходит, когда заходит.

Что-то навеяло...

-Эй, мужики! Как живёте-можете?!

Да вот... Живём хорошо, а можем - плохо...

-Так что, выходит - плохо?

-Да нет. Выходит хорошо, входит плохо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую фотоловушки сантек и баливер, но мой фаворит это фотоловушка Егерькам Охотник. Яндекс отключил свой СМТП сервер на 25 порту.  Фотоловушки сантек и баливер в Июле 21 го перестали отправлять фото в то время как Егерькам работала..

Ещё, в силу моего возраста и не близких отношений с техникой очень трудно было настраивать балевер и сантек, а вот в Егерькаме я прописал только почту и она уже была готова отправлять фото. Фото и видео с неё намного лучше чем с баливера  за 18000. Ещё очень полезная функция Егерькама- это его система Антивор и возможность отправки фото на социальные сети. Собираюсь полностью обновить свой парк на Егерькамы. Говорят ещё, что у них скоро будут новые камеры, жду с нетерпеньем. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика