Перейти к содержимому

sibir

Правила раздела

Рекомендуемые сообщения

Раздел создан для размещения объявлений о купле- продаже участников форума. Все размещенные объявления должны соответствовать правилам размещения рекламы.

Правила и условия размещения рекламы на volgahunter.ru

Все публикации рекламного характера от юридических и физических лиц должны быть согласованы с администрацией форума. Не допускается без согласования с администрацией форума размещать любые статьи носящие скрытый рекламный смысл. Юридические и физические лица размещающие рекламу в разделе Наши партнеры, предоставляют заявленные скидки по купону volgahunter.ru . В случае не мотивированного отказа по предоставлению скидок участникам volgahunter.ru юридические и физические лица размещающие рекламу в разделе Наши партнеры, могут быть исключены из списка партнеров форума volgahunter.ru с извещением об этом участников форума. Ответственность за размещение рекламных и любых других материалов несет рекламодатель. В случаях , когда деятельность рекламодателя требует соблюдения специальных условий осуществления ( лицензирования, разрешений уполномоченный органов и т.п.) рекламодатель обязан сопровождать рекламные материалы с указанием информации на необходимые лицензии, разрешения и т.п. Стоимость услуг по размещению рекламы на сайте volgahunter.ru может отличаться от представленной на сайте, в зависимости от сроков опубликования , изготовления и других условий значительно изменяющих условия размещения. Администрация сайта готова рассмотреть нестандартные условия сотрудничества с потенциальными и действующими рекламодателями- открытие целевых разделов, тем, проведение тест-драйвов продукции рекламодателя и любые другие способы согласованные обоими сторонами . Важно: До 01.01.2014г. реклама на форуме и сайте volgahunter.ru размещается БЕСПЛАТНО . Приоритет по размещению рекламы отдается участникам программы наши партнеры. Условия и согласование отправляются на адрес администрации форума. Мы заинтересованы в юридических и физических лицах –участниках программы *Наши Партнеры*, которые готовы наполнять профильные ветки форума профессиональным контентом в области реализуемых товаров и услуг, который будет полезен участникам форума и посетителям сайта. Администрация форума в праве отказать потенциальному рекламодателю в размещении своей рекламы/

 

При размещении объявления частными лицами необходимо указывать стоимость товара. В противном случае администрация ресурса оставляет право удалять объявления без предупреждения. Также могут быть удалены объявления , в которых содержится информация о продаже товара, требующего специальных разрешений , либо товар не может продаваться в соответствии с УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика