Перейти к содержимому

Ортодокс

Английский Сеттер для охоты и Трайлов

Рекомендуемые сообщения

Вышли первый раз в этом году в поле. Стала толстая и медленная.... Надо возвращать форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в черте населенного пункта гуляю. 

Я теперь тоже в "Зеленый город" буду ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного и перепел придет. Есть пара мест где он в городе в 100 метрах от сбербанка  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег для меня стрельба уже как два года ушла на второй план. Поэтому я перестал переживать когда открытия и сидеть колотиться в конвульсиях.  

Для меня достаточно и таких выстрелов )))) 

post-6-0-21267800-1428997419_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леш, я не про конвульсии))) я про законность нахождения в угодьях в основном, а с ружьем ты или с фотиком не имеет значения для органов(((

Кстати как реально заставить власти выделять участки для нагонки-натаски, а то получается закон в одну сторону работает, только на запрет!!! А участков у нас таких нет! В Динамо был последний и тот отняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта вот прямо от входа сберовского летит-через газон). Там в тех краях кстати чуть ниже бекас и коростель (ну у черного вода сбера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег мне попроще. В лес к зверькам не суюсь. Зайчих не беспокою. Куры сядут на кладки, будем отдыхать. Многие контролеры относятся с  пониманием в рамках пределов. На счет натаски и у нас засада. В артемах был участок и тот будет безполезен. По инфе косить там больше не будут (((  Так что ни натаски не хоты. Такие луга пропали...... 

Ну лишат меня правы охоты. С фотиком опять же никто не запретит. Ружье отберут... да и бог с ним, я сокола заведу ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коростель у меня под окном в овраге каждую весну орет ))) поднять только с легавой нереально. Спаниелистам мило дело ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коростель у меня под окном в овраге каждую весну орет ))) поднять только с легавой нереально.  ))

пока трава низкая все реально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коростель у меня под окном в овраге каждую весну орет ))) поднять только с легавой нереально. Спаниелистам мило дело ))

 

Да, бегает он как заправский спринтер))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз возил троих 8 месячных щенков в поле

 

Не забываемо!

 

Был ветер.

 

Щенки хотят бежать и искать! 

Слава Богу - стильные!

Очень красивое зрелище - только кровь!

Теперь понимаю какой это кайф с ноля увидеть потенциального Трайлера!

 

Если кто то реально интересуется Английскими Сеттерами ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ  ОХОТЫ (Фильд Трайла) могу продемонстрировать в поле и щенков и взрослого кобеля ОЛИВЕРА, реально стильного и в какой-то степени знаменитого спортсмена.

 

Буду рад компании, умных, мотивированных, не зомбированных ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати как реально заставить власти выделять участки для нагонки-натаски, а то получается закон в одну сторону работает, только на запрет!!! А участков у нас таких нет! В Динамо был последний и тот отняли!

Участки натаски и нагонки выделяют не власти. Они определяются охотпользователем. Про выделение участков натаски и нагонки в УОП ничего не скажу. Я вообще в таких местах не бываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для меня достаточно и таких выстрелов )))) 

Хороший снимок! Самка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Павловском районе выделили участок для натаски и нагонки собак, но там даже мыши не водятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, собственно, все просто. Если охотпользователь заинтересован в охотничьем собаководстве, участки будут там где надо. В противном случае, участок будет выделен так, для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо подумать что взять мерилом.

Если ФТ то наверное Эрато ;)

А если 81г. наверное Мартын. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, а как же неоднократный победитель Фильд Трайлов ОЛИВЕР?

А как же Нюша - которая не раз квалифицировалась в Большом Поиске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика