Перейти к содержимому

Ортодокс

Английский Сеттер для охоты и Трайлов

Рекомендуемые сообщения

Нижний Новгород - самый передовой Кинологический город в России. Это аксиома! Все лучшее, скандальное, новое, революционное - зарождается и развивается в нашем городе. 

 

И вот опять движение вперед, ввезен почти весь помет Английского Сеттера (два кобеля и три суки) от Трайловых собак высокого разбора (Бибо * Живка).

Начну выкладывать фото диковенных потенциальных Трайлеров.

 

Знакомьтесь, это трехцветный кобель КЭШ !

Владелец - я.

 

V4IuUt34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижний Новгород - самый передовой Кинологический город в России. Это аксиома! Все лучшее, скандальное, новое, революционное - зарождается и развивается в нашем городе. 

 

 

Поздравляю Алексей с новыми собачками!Да ты прав в НиНо есть и еще будут достойные и лучшие собаки и не только легавые :P  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати родители по мимо того что на трайлах выступают еще и в охоте просто чумовые. 

Короче говоря, хана вальдшнепам  :rolleyes:

Леша ТЫ МОЛОДЦА!!!! Ну и МАО тоже.....

Вот у нас АС прибыло....

:Koshechka_08:  :Koshechka_08:

post-6-0-73430000-1414400380_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, кобель собран, сконцетрирован... как взрослый спортсмен.... У меня было желание забрать весь помет - по выбирать под свой характер ... но увы, все щенки были забиты ... пришлось отказать обещанным.

 

Отец щенков БИБО - откровенный Трайлер Большого Поиска. Звание Трайлера получить крайне нелегко - это поверьте круто.

Мать ЖИВКА - собака Охотничьего Поиска, вальдшнепятница. Владелец - говорит Богиня по вальдшнепу.

 

У меня теперь забава - буду ежедневно сравнивать, замечать особенности, плюсы и минусы каждого щенка .

Согласитесь, это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, кобель собран, сконцетрирован... как взрослый спортсмен.... У меня было желание забрать весь помет - по выбирать под свой характер ... но увы, все щенки были забиты ... пришлось отказать обещанным.

 

Отец щенков БИБО - откровенный Трайлер Большого Поиска. Звание Трайлера получить крайне нелегко - это поверьте круто.

Мать ЖИВКА - собака Охотничьего Поиска, вальдшнепятница. Владелец - говорит Богиня по вальдшнепу.

 

У меня теперь забава - буду ежедневно сравнивать, замечать особенности, плюсы и минусы каждого щенка .

Согласитесь, это здорово!

 

А мне по фоткам понравилась - "Трехцветная сука РУМБА", посерьёзнее вроде даже чем кобелёк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по фоткам понравилась - "Трехцветная сука РУМБА", посерьёзнее вроде даже чем кобелёк)

По фоткам, и даже по видео, практически невозможно оценить собаку. Все смотреть глазами лично и только в поле на Трайле. Пока человечество ничего лучшего не придумало - исключительно Трайл! Очень цениться Евро Дерби - Трайл среди молодых собак- где видны в большей степени природные (ДНК) качества собаки в минимальной обработке.

К примеру,  22 ноября можно посмотреть Евро Дерби (г.Ниш, Сербия) Все талантливая молодежь будет там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щенки подросли - 3 месяца!

Уже заметно что трехцветная РУМБА стремиться к побегу на огромные дистанции  - я замерил челнок в одну сторону 650 метров!!!!

Сученка на данный момент самая живая и подвижная. Если так дело пойдет то потенциально ее место в Большом Поиске...

 

9Wc49uO9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял!

Я только ввез трех щенков из Сербии - Румба, Самба и КЭШ. Это шенки итальянских кровей - Английский Сеттер.

 

В планах есть курцхар ...

Если помнишь у меня был отличный ЭРОС, хочу восстановить потерю ... 

 

Но пока этого делать не буду так как в январе я возможно буду обладать целым пометом Английского Кокер Спаниеля, который планирую ввезти из Англии, племенная сука уже повязана Чемпионом... Естественно, речь идет исключительно о Мега Рабочих собаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще...

Господин Мацокин купил из этого же помета 2 щенков. Таким образом, в Нижнем сейчас прибавилось на 5 щенков АС - потенциальных Трайлеров.

Если мне не изменяет помять то всего в Нижнем 8 прямых потомков Трайлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щенки подросли - 3 месяца!

Уже заметно что трехцветная РУМБА стремиться к побегу на огромные дистанции  - я замерил челнок в одну сторону 650 метров!!!!

Сученка на данный момент самая живая и подвижная. Если так дело пойдет то потенциально ее место в Большом Поиске...

 

9Wc49uO9.jpg

 

Не зря она мне нравиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписываюсь с хозяином нашей сестренки. Охотятся нынче в горах Турции на кекликов. Очень познавательно и интересно!!!

post-6-0-68006100-1415651996_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"КЭШ" в 5,5 месяца.

Румбу и Самбу пока не удается щелкнуть. Солнечных дней я насчитал пока 7 штук за зиму, но увы это были будние дни....

xdQJKWEY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика