Перейти к содержимому

zoomych

А нет ли среди нас эксперта по ..... Нужна помощь форумчан

Рекомендуемые сообщения

Летом в ванной делал ремонт. По совету знакомого пригласил спецов. Все как бы хорошо. Через месяц на уровне груди на двух стенах в горизонтальном направлении плитка лопнула. Нужен совет эксперта. Как быть? Что делать? С таким чудом сталкиваюсь впервые. Обидно суцко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены выравнивались ГВЛом. Листы ГВЛ были приклеены и пришиты к стене дюбелями. Затем выложена плитка. Фото сделать не могу. Я просто нахожусь в охотничьей эмиграции))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если листы гвл приклеевали или расшивали гипсовым раствором- то так оно и будет, во влажных помещениях гипсом пользоваться нельзя. Других вариантов тут нет, ищите работников и трясите их по полной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГВЛ я так понимаю влагостойкий был (ГВЛВ), если нет, то в этом все и дело вполне может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам делаю ремонт в новостройке, меня предупреждали о такой перспективе трещин в плитке, если выкладывать ее в первый год-полтора сдачи дома. поэтому плиткой выложил только пол покачто, жду. типа усадка там, все-такое. если дом новостройка, то причина у вас может быть в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее всего дело в используемых материалах! Строителей ищи и предъявляй! Хотя странно, если они все покупали за твои деньги, должны были купить нормальный материал, если только не договорились об общей сумме за работу и материалы, тогда могли сэкономить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом в ванной делал ремонт. По совету знакомого пригласил спецов. Через месяц на уровне груди на двух стенах в горизонтальном направлении плитка лопнула. Нужен совет эксперта. Как быть? Что делать? 

Лёх, валить их надо. Однозначно. :angry: Ты если чё, это ... звони... Подтянусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Слав я знал что тебя не придётся долго уговаривать, но я думаю до мокрухи дело не дойдёт))). Завтра узнаю на счёт экспертизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мастер отделочник со стажем.С плиткой имею дело ежедневно уже много лет.В проблемных помещениях всегда так делается-гипсокартон на какой либо раствор,потом для верности на дюбеля.Это самая крепкая и беспроблемная основа,кто бы что не говорил.Положить плитку как-то так неправильно,что бы она в результате треснула-это надо умудриться!Нормальная плитка никогда не треснет,как ее халтурно не клади.Скорей всего был внутренний дефект плитки-тем более что подряд несколько.То есть она уже привезена была такая,этих трещин как бы не видно,но они есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Дмитрий! К вам можно будет обратится исправить стены если ситуация зайдёт в тупик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь, с позволения Алексея :)

Может кто то занимается (или есть знакомые) продажей душевых кабин, был бы признателен за консультацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь, с позволения Алексея :)

Может кто то занимается (или есть знакомые) продажей душевых кабин, был бы признателен за консультацию!

Могу кинуть телефончик они сами возят и продают, торгуют на рынке Карповском, скажешь что от меня, скидку нарисуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу кинуть телефончик они сами возят и продают, торгуют на рынке Карповском, скажешь что от меня, скидку нарисуют))

Саш, основная проблема не в скидке а в высоте потолка, 2100мм, и вот что поставить нужна консультация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, основная проблема не в скидке а в высоте потолка, 2100мм, и вот что поставить нужна консультация!

Олег, так созвониться поговорить, или приехать и поговорить тоже не проблема))), Та м люди этим уже лет 10 занимаются поэтому дельный совет дадут. Сейчас в личку тебе телефон скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, основная проблема не в скидке а в высоте потолка, 2100мм, и вот что поставить нужна консультация!

 

А при такой высоте не проще заказать стекло и крепёж для него, и самому поставить всё (ну или мастеров позвать) а слив сделать напрямую в полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при такой высоте не проще заказать стекло и крепёж для него, и самому поставить всё (ну или мастеров позвать) а слив сделать напрямую в полу.

А зачем прямо в полу? Или я не правильно понял? Продаются отдельно поддоны для душа. Я такой в деревне ставил. Если кабинка нужна не навороченная (телефон, гидромассаж, вертикальный взлёт, и оргазмер с мастурбатором), а обычная, то она тоже отдельно продаётся. Самому можно (я думаю) подогнать высоту. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хочу подобрать оптимальный вариант, навороты особо не нужны, главное глубокий поддон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дел, а не против,если тему переназвать-А нет ли у нас эксперта по...... Нужна помощь форумчан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дел, а не против,если тему переназвать

Я и так, и так читал. Верней пытался... Фантазировал, расшифровывал, всю голову сломал! Видимо я отупел окончательно. Коль, а "Дел" это что? :blink: Или, может - кто? :wacko: Может я чего-то не знаю? Заинтриговал меня! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответа я так и не дождался... Но мне уже вроде и не нужно. Во-первых, в жизни есть куда более глобальные проблемы. А во-вторых, ночью мне приснилось, что "Дел", это погоняло Алексея (zoom-rel), и под ним он проходит видимо, во всех оперативных разработках! :ph34r:   Я прав? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика