Перейти к содержимому

zoomych

Динамо(Москва) vs Cтарт(Нижний Новгород)

Рекомендуемые сообщения

Да что же такое к такой то маме происходит ещё один мячь.............боль и унижение.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАМСУТОВ Ринат СВЕШНИКОВ Михаил БУШУЕВ Алексей Рязанцев Павел такие фамилии иметь в заявке мечта любого тренера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо вами ни сиськи-миськи. Топ клуб как ни как. Ну лады ещё поковыряемся.

  

И не такие сиськи-миськи мяли!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как Морозов играл, как Логинов бомбил....эх не тот стал "Старт"...не тот...

Дык если всех вспомнить.... Максименко, Горячев, Сергеев, Дьяков, Покидушка(папа), Агавпов, Кандрашов, Тарасов Фелекс, Бегунов, Рябов оййй я тут щас понапишу мож себя кто увидит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как Морозов играл, как Логинов бомбил....эх не тот стал "Старт"...не тот...

Ну да! А ещё раньше, ещё покруче ребята мочили всех: Кондраш, Крыга, Гаврилов, Горячев, Максименко, Рябов... Да хуль говорить, как Фока ушёл, так и всё... :(

ПиСи: Лёха меня опередил, негодяй! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да! А ещё раньше, ещё покруче ребята мочили всех: Кондраш, Крыга, Гаврилов, Горячев, Максименко, Рябов... Да хуль говорить, как Фока ушёл, так и всё... :(

Слав не всё,  клуб поднимают как могут, сменили всё и всех, время застоя потихоньку отходит. Сейчас и молодёжке и школе изменили отношения люди работают. В турнирной таблице хоть очки начали появляться. Сейчас новый молодой и как я считаю перспективный тренер. Мне кажется команда потихоньку будет вылазить из пропасти. Все же знают, что дело в баб... Ну а Фокин, с такой поддержкой Склярова, понятно, что у него играли лучшие игроки России, да и талант у Ефимоча был. Вспоминаю трибуны при Ефимоче-это было конечно полный аншлаг, даже Пиз....ц какой полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО даааааа это "Паганини" мяча и клюшки!!!!!!!!! "Старт" вперееееед, натяни "Динамикам" слёзный канал на сфинктер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 хоть очки начали появляться.

У меня тоже в 42 года очки появились. А раньше и не думал, что в очках буду читать как чмо... А состав "Старта" - все детишки наших прославленных мастеров. Династии... Тренера не знаю. Кто такой? Где играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в 42 года очки появились. А раньше и не думал, что в очках буду читать как чмо... А состав "Старта" - все детишки наших прославленных мастеров. Династии... Тренера не знаю. Кто такой? Где играл?

Водкинский у нас и играл, при жопе все свалили в Казань, там и закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче в концовке нас оставят семеро, как с Еней ну и куда кривая американской мечты выведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика