Перейти к содержимому

С-300

Браконьер

Рекомендуемые сообщения

История жизненная, а по жизни не всегда бывает хеппи энд. Истории с трагическим концом имеют место быть. Очень жаль лайку, но погибла как герой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Очень жаль лайку

А мне, так до слёз... Сентиментальным становлюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни еще раз повторюсь - это не придуманная история, мы просто окрасили её и приподнесли в нужном цвете, лайка тогда действительно погибла...

Рад, что удалось оставить читателя неравнодушным, и спасибо за телые слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз перечитал и опять эмоций через край. Здорово написано, очень талантливо. Даже зная где кончается труд одного автора и начинается работа другого, не верится, что пишут разные люди.  Удивляет просто по хорошему слаженность Вашего творческого дуэта и чувство такта в отношении друг друга. Что касается сюжета, это попадание в десятку. Некоторые моменты мне особенно тяжело было читать, настолько жизненно описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,извините,я не опытный охотник,а кто же тут браконьер?Неужели наездники на снегоходе?Не может быть.Рассказ сильный.Спасибо автору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал )

:D Неужели?! Я сам заинтригован весь! И ... загадочен... -_- Кто-нибудь, и как-нибудь, да напишет продолжение.... Когда-нибудь, и может быть, всенепременно опять же, это случиться... Не иначе как в скором времени... Ближайшем... Коли вдохновение и озарение наступит... А похмелье - отступит... И из слов русских, матерных и не очень, сложится продолжение... Скорей всего, оно так и произойдёт. Чего уж тянуть из долгого ящика резину за хвост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

собственно продожение уже написано, вот тут

[

:) Остаётся только всё художественно оформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика