Перейти к содержимому

Сибирский Волк

С 1-м января;-)

Рекомендуемые сообщения

По традиции после встречи Нового года с несколькими классными салатами и пельмешками наутро всегда дома варим уху из карасиков. Но стали добавлять голову семужки - чиста для вкуса.

И запить двумя-тремя рюмочкми чистой водки - как вкусно и приятно!

С Новым наступившим годом!

 

21d59h9w1cr9.jpg

.

kcilqmlvce12.jpg

.

m1cjmq5z35i3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, Коль. У нас в тюменской столько озер - и в лесостепной и в таежной зоне. Просто мильен - и тут всяких карасиков, что на вкус и цвет их не разобрать. Примерно то же самое и в курганской, но у нас выбо и разнообразие гораздо больше.

Так что это наши - доморощенные;-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варим уху из карасиков. Но стали добавлять голову семужки - чиста для вкуса.

Сереж, в карасиков, когда они не больше ладони, вообще полезно и вкусно что-нибудь добавить:

-банку тушенки;

- свиных ребрышек;

- куриный окорочек

и т.д. И после этого мой покойный дед всегда был благосклонен к мелким костям и говорил:" М-м-м-м, Саша, а почему такая уха вкусная?"

Я ,рыбную солянку когда варю ,вседга ставлю бульон на лососевых головах и хребтах.

С Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, в карасиков, когда они не больше ладони, вообще полезно и вкусно что-нибудь добавить:

-банку тушенки;

- свиных ребрышек;

- куриный окорочек

и т.д. И после этого мой покойный дед всегда был благосклонен к мелким костям и говорил:" М-м-м-м, Саша, а почему такая уха вкусная?"

Я ,рыбную солянку когда варю ,вседга ставлю бульон на лососевых головах и хребтах.

С Новым Годом!

Cаша, рецептов ухи великое множество.

Опять же на ум сразу приходит рецепт Рэма Вяхирева.

Но я всегда уху варю только из карасей. А тут жена вмешивается со своими прихотями - я и не возражаю.

У тебя полезные добавления - что тут сказать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, я забыл смайлик поставить)) Просто надо было видеть хитрые глаза деда, когда он уху с курятиной хлебал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика