Перейти к содержимому

Михаил Языков

Отчеты о новогодней встрече Клуба на призы BALLISTICS BAY

Лучший отчет на конкурс с мероприяьтия  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Отчет участника

    • Любитель
      8
    • Жуков
      0
    • Луна
      1
    • Пасечник
      1
    • Дзержинский
      0
    • Теркин
      10
    • Алексей 33
      3


Рекомендуемые сообщения

"Сеня, скажи товарищу зачем Володька сбрил усы..." (С)

Володя сбрил усы? :blink:  Ну зачем всё это, не пойму? Сбрить усы в такой ответственный момент! Вот так сами же себе жизнь и осложняем... Теперь его, как справедливо сказал Саша (Негрус), запросто могут принять за Ивана. Из Владимира... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, а Алексей Стрелок? Или просто Любитель?

Хорошо стреляли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, прошу Вас пока воздержаться от голосования, еще не все написали свои отчеты!

Прости, я проголосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, проголосовал, посмотрел результаты, на данную минуту мой голос решающий :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, проголосовал, посмотрел результаты, на данную минуту мой голос решающий :P

Макс, причём ты проголосовал за того же, за кого и я! И если бы я не проголосовал до того за того же за кого и ты, то твой голос не был бы решающий! Таким образом, решающим является как бы, мой голос! :P  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, причём ты проголосовал за того же, за кого и я! И если бы я не проголосовал до того за того же за кого и ты, то твой голос не был бы решающий! Таким образом, решающим является как бы, мой голос! :P  :D  

Проголосовав за того кого, за кого он не проголосовал, по итогам голосования голоса перераспределятся согласно проголосовавшим за того за кого он не проголосовал, таким образом решающий голос у голосовавшего после вашего голосования за одного из тех за кого проголосовал он не проголосован другой голосовавший в голосовании... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовав за того кого, за кого он не проголосовал, по итогам голосования голоса перераспределятся согласно проголосовавшим за того за кого он не проголосовал, таким образом решающий голос у голосовавшего после вашего голосования за одного из тех за кого проголосовал он не проголосован другой голосовавший в голосовании... :P

Да, Юра, это действительно так... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через три часа голосование закончится и я видимо последний остался не проголосовавший. Че там в призах, сертификат на 10 тыр? Не хочу показаться меркантильным но жду предложений в личку от Коли и Юры  :D  :D  :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кто то еще оставался без голоса. Ну теперь жду предложений только от Коли  :D .

Зачем=я свой отдал. Меня нет в претендентах. Проголосуй как считаешь нужным. Может от спонсора стоит ждать предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем=я свой отдал. Меня нет в претендентах. Проголосуй как считаешь нужным. Может от спонсора стоит ждать предложения

Коля, Степа про Любителя говорит, а он тоже Коля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кто то еще оставался без голоса. Ну теперь жду предложений только от Коли  :D .

Нее, пусть победит .... ну вы поняли.

Абсолютно объективно я проголосовал за Теркина - мне стих очень понравился, рифмованный отчет не каждый сможет написать, получилось у Юры отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. С Юркой значит договорились приз поделить, что бы со мной не делиться  :) . Одноклубники называется  :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. С Юркой значит договорились приз поделить, что бы со мной не делиться  :) . Одноклубники называется  :(.

Давайте, кто победит Степе чая хорошего купит!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


О нас

Сообщество сайта VOLGAHUNTER это увлеченные своим хобби люди. На нашем форуме обсуждаются самые важные и интересные и актуальные новости охотничьей тематики. Присоединяйтесь!

Популярные категории

Мы в соцсетях

×
Яндекс.Метрика